Любовь

Как расстаться с парнем с которым всё идеально? ни разу не ссорились. Встречаемся 4 месяца. Просто не хочется отношений.

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Дилдора Убайдуллаева-Талипова
Лучший ответ
Песня Ленинграда - Заебал - тебе в помощь))))
скажи ты классный пацан, но я тебя не достойна
М.
Мaк ......
а потом, когда тебе отношений захочется - где гарантия что попадется такой-же идеальный???? Подумай об этом....
Гузенко Ольга Мне 15, не вижу вообще смысла об этом пока думать просто...
Просто честно, но тактично сказать. Вот и все. Зачем выдумывать велосипед?
Лада Калашная
ну блин женщины, вот ничем вам не угодишь)))
Юлия Колос
А у вас скорее всего и не было никогда настоящих отношений. Как утверждают психологи небольшие ссоры необходимы, это как навести порядок в квартире, так же и в отношениях нужно периодически наводить порядок. Просто скажи что тебе нужно разобраться в себе и какое-то время ты хочешь побыть одна.
Есть способов много, моя подруга избавилась от парня пригласив его в игру http://www.lovecity3d.com/ это подобие Sims только онлайн. Там несколько тысяч пользователей и конечно он не удержался и закрутил виртуальный роман уже через пару дней, только он то не знал что девочка с которой он влюблялся это подружка его девушки (моей подруги) Ну и конечно скандал не заставил себя долго ждать. Он Казёл она Жертва всё идеально.
Скажи ему прямо, что не хочешь отношений. Если не дурак, поймет...
Зажралась....
Дура что ли?..
Жалеть потом будешь.
Надоело ей...
Сегодня тоже рассталась. Написала, что хочу остаться друзьями, он все понял. Поэтому напиши все, как есть
Светлана Венедиктова "остаться друзьями" в переводе с бабского на человеческий язык означает "возможно ты мне ещё понадобишься". Я прав?..))
Ты чтооо
Игорь Палкин Ненад
расстоватся