Любовь
Мне 23 моему парню 25.Встречаемся 4 месяца. Моя мама говорит ненормальным то что он ко мне пристает в сексуальном плане
это так? он несерьезен?
Несерьёзным бы он был, если бы подождал у твоего моря погоды месяцок, не дождался, да и переключился бы на более доступный объект. Поверь, для здорового молодого мужика это нелегко.
Сама-то как считаешь? А) Если не в этом возрасте, то когда? До сорока ждать будешь? Самое время и для секса и для замужества и для беременности. Б) 4 мес. ухаживания - вроде тоже срок немалый, не на втором же свидании. Так что пора тебе делать выбор: если парень тебе нравится, хорошо тебе с ним - переходите к более глубоким и приятным отношениям, если нет - не морочь ему голову, не заставляй тратить бесценное время молодости зря, скажи мама не велела, рано ишшо. "to give or not to give?" Эх, ..
Было бы не нормальным, если бы не приставал.
нет, мама не права, это не критерий
Тра%айся во все дыры никого не слушай
твоей маме лечится надо. слишком на тебя влияет и в жизнь лезет. да еще 4 месяца. парень святой по-моему)) если ты не сама так решила и если не девственница
Игорь Паталашко
девственница.
это нормально, любой бы приставал через 4 месяца. По этому нельзя судить, серьезен или нет.
Сдрассьти... Завидует видно... что не к ней.
тебе не 15 лет. сама решай и зачем маме говорить такие подробности своей личной жизни!???
пффф тебе ж не 16 лет, пора уже понимать что к чему, конечно 4 месяца и так долго ждал. а вообще зачем о таком маме то рассказывать? ладно подружкам но маме...