Любовь
если парень где-то 3 или 4 месяца знаки внимания делает то это у него просто ко мне временная симпатия или любовь?
Подскажите пожалуйста без всяких глупостей если парень делает уже на протяжение 3 или 4 месяцев знаки внимания то это у него просто ко мне временная симпатия которая может пройти или любовь?)
Cкорее всего это Любовь! ) Вы должны это почувствовать если это настоящая любовь!! ! Помните что настоящая любовь она одна и на всю жизнь! Симпатия проходит, любовь навсегда. Вы должны судить по его поступкам и по его отношению к вам. Если он соглашается с вами во всём и исполняет все ваши желания и просьбы. Он готов ради любимой на край света то значит это любовь. Если этого нет то он просто вас водит в бар, кофешки даже не подозревая что вы хочете другого больше от него!)))
А он может бегать за тобой годами, или вступить с тобой в брак... а потом уйти к другой, потому что найдет в ней то, что например не смог увидеть в тебе..:) )
Ну это плохая развязка истории..
Эдди Мерфи по этому поводу в своем шоу хорошо сказал. После 4х месяцев ухаживаний (воздержания) , мужик тупо уже злится и хочет ради спортивного интереса поматросить и бросить))
мне 21 у меня самые длинные отношения 3м. как то не обращал я на них внимания вообще. но знай эт не любовь только симпатия, Любовь создается вместе и он на алтарь уже положил кончто. и еще ты на фантазировала. Да может и 3-4м но тогда ты у него не единственная, медленно идет отсейка кто готов влюбиться у девушек аналогично кто достоин.
Ахахаха, он мазахист или просто боится признаться) ) ждёт от тебя ответной реакции, а ты хлоднокровна