Любовь

помогите пожалуйста:у меня парень уезжает на 3 года в другой город,что делать????

poeshai s nim
Stanislav S
Лучший ответ
Либо с ним ехать, либо прощаться насовсем. Остальное- иллюзии.
Потеряешь. Или ехать с ним, или искать другого параллельно с тем, что и его будешь ждать. Это вообще показатель незрелости его чувств к тебе, иначе он все сделал бы по-другому. Парень, когда боится потерять девушку, действует. Пойми, уже через полгода он там станет другим, там будут другие встречи, и воспоминание о тебе бьудет просто воспоминанием рядом с реальными эмоциями они не выдержат. Сейчас не те характеры, что в 18 веке, темп у людей огромный, открытость к Миру выше, потребность в эмоциях намного больше
Алексей Шошин
можно в принципе с ним поехать, если возраст достаточный, если совершеннолетие ещё не настало, то всё, завяли помидоры
Тоже уехать. А с ним или нет - выбор за Вами. :-)
Ольга Москова
В зависимости от ситуации куда он уезжает. Это важно, а ты не написала.
либо ехать с ним или начинай другого искать
Андрей Ивасюк
ждать, если действительно люишь, либо ехать с ним, если опять же любишь, ну или найти другого если не особо тебе все это надо!!!
Да. Весьма щепетильное положение. Здесь много, что можно советовать, но всё будет не то. Ты сама должна принять решение, что делать дальше и не слушать никого.
Желаю принять едиственно правильное решение. Удчи.
Глеб Шустов
Если есть взаимная любовь и доверие то все будет хорошо!
сохранить отношения на расстоянии в течении трех лет- прости, но это нереально. сначала ждешь, потом начинают мучать сомнения, а затем как то все начинает забываться, чувства притупляются.... ну хотя, он ведь наверняка будет изредка приезжать, или ты ездить к нему... удачи вам ...может вы будете первыми кто пережил такое непростое испытание
езжай с ним, а то потеряетесь
Что делать? С ним ехать!!!
Езжай с ним)))
Других не мучай!!! !