Любовь

как мне себя вести если я люблю одного парня а он иеня нет?но при этом он оказывает мне знаки внимания.

но при этом он оказывает мне знаки внимания.
Я так думаю, что тебе нужно выкинуть его из головы и переключиться на что нибудь другое, а потом он либо еще больше начнет оказывать знаки внимания, либо исчезнет из твоей жизни и тебе будет легче. Вообще очень тяжело любить без ответно, но время действительно лечит.
Мухит Карабаев
Лучший ответ
А откуда ты поняла что не любит? Отношения бывают так обманчивы.
Привет, сестра по несчастью. Сейчас напуаю: через 3 года его внимение изчезнет. Так что времени не так много.
Поговорить надо вам.. . Но страшно, знаю. Можно еще, как там уже писали, стать его другом. Это легко.
А вот сложно будет не проявлять симпатии.
Он тебе нравится, но для тебя он просто друг. Ничего больше.
Иначе ему с тобой не интересно. Ты же не хочешь стать просто запосным вариантом.
Люди - охотники. Им нужна жертва. Они хотят убивать сами, а не подбирать уже убитых зверющек.
Намекни, что не прочь
и побегать.
пока просто дружи с ним.
Переспать и успокоиться - сама поймешь что сдурила. А знаки внимания потому и оказывает что ты вся сияешь согласием. Не стоит смешивать иллюзию и реальность - у мужиков после секса любовь не возникает (уж поверь мне)
забей, иди ко мне ДЕТКА!!!:)
А подойди и спроси, от этого хуже не станет...
лучше отойди от него, а то дальше больно в душе будет
Остыть к нему и быть холодной с ним...