Любовь
с парнем поругалась и непрощает но знаки внимания оказывает небольшие, овен по гороскопу.. . овны все такие поганые??
и не прощают ??
овны как правило обижаются, дуются дня 2 - 3 в зависимости от того сильно ли поругались, могут сгоряча еще и накуролесить - дескать гадость какую-нибудь назло сделать, а потом отходят)))))
Что же вы из-за такого поганого барана так переживаете? Наверное, вы - коза и сильно перед ним облажались?
Прощают, что ж бараны не люди что ль?!)))
Была у меня одна с моих бывших! Овен мать ее...! Ох я и натерпелся, такой бронелобой я еще не видел! :)))
Или то человек такой, или то и на самом деле, знаки имеют какое-то значение! :)))
Все они прощают, но ну их нах*ен! :))) Стрельцы, Львы, Весы, мои самые любимые!!!
Мужчина Овен однозначно безумный собственник, который считает что Он -единственный и неповторимый! Это так и есть! Не ругайтесь больше!)
Не все, я со своим не ругаюсь, а мы оба овны.
Овен по сути своей упрямое существо, но отходчивое. Твой молодой человек тебя простил. Ему нужно попонтоваться и почувствовать моральное удовлетворение.
причет тут овен, не овен поругаться можно хоть с кем, просто подход каждому свой нужен, все мы люди разумные
дело не в гороскопе! дело в мужчинах! такая уж их порода!!!!
Да не надо всех под одну гребёку мерять. Я тоже овен и что? Ничего общего не вижу.. . :-( Вы ещё скажите, что все мужики козлы...