Любовь
как быть, когда ты его любишь, а он вроде бы как и не замечает тебя, но периодически оказывает знаки внимания?
я сейчас нахожусь в подобной ситуации! Так как меня уже измучило то, что он вроде и хочет что-то со мной но и в этот момент меня не замечает, я просто стала больше игнорировать его, не замечать, отдалять его от себя) И в какой-то момент я поняла что он все больше и больше стал уделять мне внимания! Стал намекать на какие-то отношения) Поэтому я поняла если хочешь быть с парнем, держи его на расстоянии)
А мужчин нельзя любить открыто.. . Так же как и нас.. . ;)
просто нахуй в следующий раз послать зачем он тебе такой нужен каторый тебе мозги пудрит!
Просто дай ему это понять, если ты ему нравишься, то будет все ок, а если нет, то хотябы и знаки внимания оказывать не надо больше
найди другой объект любви! я пять лет вот так любила и отвечала на его знаки внимания, но ...у него другая девушка, они собираются пожениться, а меня он считает "эталоном жены", только мне это звание от него нафиг не нужно: ( теперь пытаюсь отучить себя мечтать о нем
я в такой же ситуацие.... вот так год любила любила он проявлял знаки внимания и тут не давно говорит что любит другую.... вот и все теперь пытаюсь его забыть, хотя внимание он до сих пор проявляет.... наверно они просто так играют в кошки-мышки
дашуль пойми если у него такие чувства к тебе то у него есть девушка или ты не в его вкусе лучше брось ты его и ищи другово
Подразни его немножко: проигнорируй его знаки внимания, в то время слегка флиртуй с его другом.. это его должно задеть.