Любовь

А рядом с Вами сейчас есть любимый человек? Какой знак внимания Вы бы сейчас ему уделили?

Задумайтесь... а может стоит отвлечься от компьютера и сделать что-то приятное для любимых? Если это Ваша половинка, то обнять, поцеловать или дотронуться вроде как мимолетом... Если ребенок, то поцеловать и сказать какой или какая он (она) у Вас умничка... Да просто сказать - " Как же я тебя люблю"... Сделайте это и отпишитесь, поверьте Вы получите сами от этого удовольствие... Я лишен этой возможности, может именно потому, что мало уделял внимания своей единственной и любимой... поверьте, это горько... не лишайте себя этого истинно светлого чувства и не лишайте этого своих любимых... я прошу Вас о малом... уделите знак внимания любимым... и не забывайте потом делать это чаще... и пусть счастливая звезда всегда освещает Вашу любовь...
Егор Илов
Замечательные строки, ты молодец, что понял это! )

У меня любимый далековато от меня, так бы сейчас обняла и зацеловала бы всего..)
Никита ....
Лучший ответ
Егор Илов У тебя для этого очень длинная и счастливая жизнь и пусть Ваша любовь никогда не познает боли, целуй его, люби, обнимай при каждой возможности так, как если бы это был последний раз... всего Вам наилучшего и светлого...
Никита .... Спасибо огромное за такие теплые и искренние слова,мне очень приятно...)
Я в это верю))
Горшкова Людмила Прям сказка!
Спасибо за пожеланиЯ. . но у нас все в порядке с любовью и отношениями
с удовольствием обнял бы и поцеловал...
Юлия .
Дочка есть рядом...))) Только самое лучшее, что я могу сделать сейчас, я делаю...))) Сижу тихонько в компе и не мешаю ей спать...)))
Егор Илов Красавица-дочка отрада для сердца мамы, по-доброму Вам завидую, пусть растет умничкой и пусть Ваша семья будет крепка и надежна, счастья Вам.
моя душа всегда со мной а значит он-рядом)) )
целую, люблю, говорю, просто смотрю на него))) )
просто люблю))))
Рядом нет, но я ей скоро позвоню.
Она сейчас на работе. Я послал ей пару смайликов.
Алексей Ленок
ЗдОрово, через монитор хлынула волна любви

энергия, с который написали это почувствовалась

Юрий, Вы помирились со своей любимой в итоге?
Егор Илов К сожалению не помирился... слишком поздно я задумался о том, как относился к ней... она уже сожгла все мосты ко мне... поэтому теперь остается только сожалеть и делать выводы... но зато я буду готов, если все-таки судьба вернет мне её... и уже не совершу таких постыдных ошибок...
Всего Вам наилучшего и главное будьте счастливы.
Есть и уделяю внимание)) Спасибо на добром слове))
Wladimir Prokopev
После твоего вопроса, решила. . -НУ ДА ЛАДНО! ПУСТЬ СПИТ! ЗАВТРА ЕМУ НА РАБОТУ РАНО ВСТАВАТЬ.
А к своей любимой только через сеть и могу дотянуться.
нету и не нужно!
Mirali Pirimow
Потёрла спинку ему.... ласково.... Надеюсь на дивиденты ...вскорости
Нету. Нууу, что нить вкусненькое приготовила бы ему ))))
Алена Петрович
Только что заварил и принес чаю, пьем вместе.
Ольга Семенова
Егор Илов Клас! Приятного Вам чаепития:)
мой любимый сейчас далеко
Игорь Попов
я здесь сижу, потому что любимый муж на работе.... проводила его с утра, помахала в окошко.... )
Он очень далеко сейчас, за 2 тысячи километров. Но когда есть возможность, мы обязательно вместе. Хочется просто смотреть в его глаза, касаться и чувствовать его тепло, слышать как стучит его сердце. Именно тогда понятно, что такое счастье!
Егор Илов Ваши любящие сердца слышат друг друга на любом расстоянии, потому как бьются в одном едином любовном порыве и пусть так будет всегда... Любви Вам безоблачной и счастья безбрежного...
Я и так уделяю время своим любимым, а уж потом - себе и компу. Но поначалу долго просиживала в инете, часами.... Сейчас же нет. Стараюсь делать перерывы.
Вот сейчас одновременно суп варю, чай пью, и за компом успеваю немного...
Snegok Snegok
поспать даю
уже уделила всем внимание, поговорила, накормила, посмешила и теперь перекуриваю в ответах, спасибо за такие слова)
Dmitriy Kalashnikow
Гыыы.. . я в пролёте. Сам себе режиссёр.
Есть, оральные ласки.
..."Люблю тебя, люблю везде,
Люблю всегда, не важно где,
Люблю и в холод, и в жару,
И без тебя я не могу.. .
Любить тебя, хранить тебя,
Никто не сможет так, как я!!! "
Kostya Sinenko
Уже сказала.
я ему пирожок испекла! вкусный!!!!
Она сейчас на работе, чуть позже пойду уделять внимание, когда ее начальник уедет) )
А сын рядом, и внимание ему достается и без подсказок))
Яна Шульжик
мыслишь правильно. Но время течет - всё изменяется.
Молоко и мёд!
Паду поцеловакаю:)
Елена Левитес
Нет. рядом его нет и незнаю будет ли когдато.... Но душой я всегда рядом ...)
А мой сейчас на работе... правда, заметила, что он у меня интимофоб, то есть, когда я ему начинаю признаваться в любви и уделять знаки внимания, тут же барзеет и садится на голову! Так что пусть лучше он меня любит, ну и я не буду букой....
У меня есть любимый, но он сейчас занят во дворе своей мужской работай. Ну когда прийдет я обязательно скажу что люблю его, обниму и крепко поцелую.
Оксана C-На
если бы он был рядом.... я бы не сидела за монитором... .
спасибо.. . вы хорошо сказали!
Лиза Парталян
сейчас к большому сожелению нет его рядом....
Егор Илов Пусть Ваше сердце греет мысль, что скоро он будет рядом... он чувствует то же самое и Ваши сердца независимо от расстояния всегда рядом... храните эту нить, связывающую Вас... и будьте счастливы, всегда!
Татьяна Никанкина спасибо Вам большое за ваши тёплые слова ,мне даже сразу легче стало
Спасибо Вам !
Егор Илов И Вам, за внимание, тоже спасибо... Будьте счастливы! :)
Хотелось бы оказывать знаки внимания, но некому, уже столько накопилось нежности и ласки для любимого
Юлия Лебедева
Егор Илов Он обязательно будет... Вы только постарайтесь не снести его взрывной волной нежности :) желаю Вам скорее обрести половинку, с которым Вы будете счастливы :)
Ага.. С утра просила- пошли прогуляемся? Вот.. и пришлось на вопрос отвечать)) ) А так, в перерывах что-нить делать-поцеловать, обнять)))
Ксюша
Егор Илов А много нам мужчинам и не надо, поцелуйчик, прикосновение, ласковое слово... мы же все из одного теста леплены, что мужчины, что женщины... каждому хочется ласки, нежности и любви... Любви Вам, счастья огромного и гармонии :)
если бы он был сейчас рядом, меня бы здесь не было. А пока все что возможно это разговоры по телефону ((
Хороший вопрос.
Хорошие слова.
Хороший призыв задуматься.
здорово! я часто тоже задумываюсь над этим.. . пойду сейчас и всем своим близким уделю внимания!
Сурен Марянян
Егор Илов Вы знаете, здорово то, что Вы часто задумываетесь о таких вещах... многие уже забыли... Делайте, творите Ваше огромное семейное счастье, пусть судьба помогает Вам во всем.
Я одна и мне грустнно
Rashad Bagi
Всегда уделяю время своей половинке, а уже после ЗНАКОВ сажусь, и общаюсь с Вами мои дорогие!
A1
Almatyschool 162
что-нибудь вкусненькое
Igor Voronin
есть любимый)
да только немного далековато (
сейчас обняла бы так крепко-крепко)
только зашел, ща поцелую! все поцеловала!
меня ктото любит в школе я ей говорю только привет
Нет....
Егор Илов Это конечно не радующий факт, но думаю у 20-летней девушки однозначно всё саме лучшее в жизни еще впереди, потому желаю Вам в жизни только самого светлого, будьте счастливы.
Всё внимание которое у меня есть
Относись к любимому так, как хотела бы, чтобы он относился к тебе. Я поступаю всегда так. И мы счастливы!
Егор Илов Я очень рад за Вас, пусть птица счастья никогда не покидает Вашу жизнь, любви и гармонии Вам.
По твоему совету так и сделала... написала смску так как любимого рядом нет)) ) но хоть тк сделать ему приятное.
Егор Илов Ты умничка :) Вы очень красивая пара, желаю Вам огромной взаимной любви и счастья на долгие-долгие годы :)