Любовь

Как реагировать на знаки внимания руководителя? Очень нужен совет!

Ему 37, у него второй брак и он пытается завязать со мной отношения. Позвал после работы в ресторан, довез по дома, на прощанье сказал как бы в шутку "А расплатиться?", как на это надо было реагировать, я просто вышла. Как культурно отказать и как вообще себя вести?
Вам решать. Но похоже. что ему не впервой злоупотреблять властью. , да и котяра ещё тот! Если он Вам не нужен и Вы к нему ничего не испытываете.. попробуйте тактично дать ему понять. что пришли сюда работать. и он Вам очень нравится. но как руководитель. Если не поймёт. - дайте ему по морде !. но тогда Вам точно придётся уйти. А если нравится. думайте сами. - ведь второй брак у человека. да и дети. наверняка. - Это уже дело Вашей морали. Не позволяйте ему использовать Вас как куклу. но если у Вас к нему есть корысть и Вам льстит его внимание. можете использовать его . Тут Вариантов много. но то что у Вас и у него в голове - это только Вам известно. Поэтому советы слушай. а сам не плошай!
Андрей Вадясов
Лучший ответ
что бы культурно отказать надо для начало в ресторан не ходить
Максим Селезнёв Дело в том, что я не знала, что он в ресторан меня повезет, сказал, что по делу. А потом оказалось, что это неформальная встреча.
Если не хочеш с ним связываться, НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЙ ОБ УХОДЕ С РАБОТЫ. Найдеш другую, почему тебе разрушить свою жизнь, если этого связа конеч не видно, ну что в ресторан, плати хотя поздна за свой еды,
Михаил Гусев
не ездить по ресторанам для начала, а то так и придется расплачиваться. Лучше перевести все в шутку, улыбаться, но не более того
Nurgazi Kalendarov
Максим Селезнёв А как мне отказать? Он знает, что молодого человека нет, в анкете написано было, когда на работу устраивалось, было это неделю назад.
как я понял из твоего монолога, он тебя немного смущает тем. что у него второй брак и он так резко все делает, я прав? разверись сначала в себе, что ты хоть знала, чего ждать от отношений и чего ты хочешь сама_))) ага? Женька)))
Armine Boryan
Максим Селезнёв Да не нужны мне с ним отношения неформальные, нужны сугубо ДЕЛОВЫЕ! Вообще больше ничего!
толерантно, никуда с ним не ходить, четко выполнять СЛУЖЕБНЫЕ обязанности, быть предельно вежливой и исполнительной... хотя ты все равно не прислушаешься и наломаешь дров, успехов!
Ольга Барановская Ну, то что в анкете было написано неделю назад - это ещё ничего не значит. Может неделю назад ты и сама думала, что нет парня, а только дружба. а за неделю поняла, что любовь-то нашлась (это для начальника). Ты же не написала в анкете, что не беременна, а через неделю обнаружилось, что ты на 8 месяце. С наличием-отсутствием молодого человека проще, это всё эфимерно и зыбко. Закажи себе в салоне букет с доставкой в офис и пусть там будет малюсенькая открыточка сл словами - в надежде на взаимность или что-то в этом роде. если нет друга, который сиграет роль парня, тогда играй сама. Пусть тебе иногда звонят подруги, и ты краснея-бледнея говори в трубку шёпотом - я сейчас не могу разговаривать, я на работе, нет, не знаю, вечером может быть, ну, ты меня смущаешь, хорошо, до вечера. И ходи иногда со счастивой улыбочкой когда начальник "типа тебя не видит". пусть тебе смски кто-нибудь пишет, а ты читая их красней и улыбайся, но не отвечай, руководство не любит, когда сотрудники не работают.
Игнорировать его знаки внимания, но отвечать мягко, чтобы не настроить его против себя. А иначе станешь любовницей.
только не вздумай в него влюбляться слепому видно что для него девушка игрушка влюбишься в итогу останешься на улице если не хочешь с ним связываться как уже выше говорили заведи себе парня ну и если ты авантюристка можешь пока он щедрый погулять за его счет) ) НО никаких половых связей и признаний в любви и даже прикосаться к себе не давай все таки раз такой любитель женчинами пользоваться заслуживает не большого облома))) ) но это уже по твоему желанию))))
Олег Дмитриев
Если у него второй, то он просто ищет очередной вариант, а решать вам ...нужно ли это
Абай Мулкулан
Ой, мать, не на твоём я месте, но кажется, ты влипла по самые "небалуйся". Один раз уже сходила в ресторан, он теперь решит, что ты действительно должна "расплатиться". Конечно, не в кризис менять работу, но резко отказать ему - значит попасть в немилость, мягко уворачиваться, решит, что играешь. Согласиться - пойти на сделку с совестью. Многие мужики думают - ну, что от неё убудет что ли? А с начальством ещё хуже. И так, мой совет- не совет, а размышление - либо меняй работу, либо не попадайся ему на глаза одна. Заведи себе сторонника или ещё лучше, договорись с каким-нибудь другом, пусть он некоторое время тебя встречает после работы. Пусть это не парень будет и не муж, но может быть (не факт) начальник увидит, что ты девушка "под присмотром" и сам отвалится. А так, только удачи тебе могу пожелать и силы духа.
Максим Селезнёв Спасибо большое!!!
ты даешь повод!!!! значит он тебе небезразличен.... в таком случае-флиртуй!!! !
....Как культурно отказать и как вообще себя вести?... ты пойми одно-ПОВОД НЕ ДАВАЙ!!! !
В зависимости от того нравиться он тебе самой или нет, уже надо думать как себя вести
Akerke Kaptagaeva