Любовь

Ревность это порок или знак внимания к любимому человеку? Разумеется без поножовщины. В пределах разумного.

Davronbek Asqarov
это знак внимания почти что комплимент, любой человек хочет чтиоб его немного ревновали так что это нормально
Андрей Пак
Лучший ответ
В пределах разумного-это когда ревность остается внутри вас, а не выплескивается наружу., Это-обидно, унизительно и унижающе.
А мне не подходят эти 2 варианта ...Для меня это чувство собственничества ..
***$.p.o.r,t. .]{.l.@.$***
Davronbek Asqarov ой лукавим))
Ревность затмевает разум. А если с житейской точки зрения-так утомительно когда рядом ревнивец! Всё время оправдывайся в том, чего не было и быть не могло, всё время не живи, а только и думай, что он может подумать. Нет, я не смогла, раздражает.
Может и не ревность, а чувство собственного достоинства Кому нравится, что тебя обманывают за твоей спиной Если не устраиваешь, скажи честно и уйди Ведь человек тебе верит, старается для тебя, а ты платишь черной неблагодарностью и унижением
Davronbek Asqarov как раз дело и не в обмане. неуверенность в себе тоже порождает ревность. зачем я должен испытывать на себе подобное явление?
И не то и не другое.. .
Ревность - не уверенность в себе и партнёре...
Витя Русяев
Ревность ,,в пределах разумного, , только подогревает отношения!
Ревность- зашем и что за полу тона малые количества ревновать=так ревновать а спокойно без всяких этих умозаморочек слабо люби и доверяй
Катя Бизева
Davronbek Asqarov чего!!? можно перевод*?
В пределах разумного, даже приятно, каждая понимает-ревнует значит любит, но только в пределах разумного. А когда мозг по поводу всякой фигни выносят, да ещё и фантазию подключают-это не порок, а порочище.
ревность хороша но в пределах разумного
ревность это вполне нормальное явления боязнь потерять то что имеешь) ) но порой это глупо)
Ревность для меня чувство собственничества.
Её нужно проявлютьокуратно и в малых количествах) ) И тогда всё будет заеб... сь!! =)