Любовь

Ревность - это порок или индикатор (на сколько сильно любишь)?

Это не достаток!! !
Ревностью человек портит жизнь самому себе и тому кто рядом с ним!!!
Оля Шамсутдинова
Лучший ответ
индикатор " насколько сильно недоверяешь"
ревность это подозрение что изменяешь не только ты
Каждый в той или иной мере мечтал никогда не ревновать объект своей любви. В обществе сформировался стереотип, что ревновать – это показывать свою зависимость от того, в кого влюблен. И каждый в той или иной мере хотел чтобы ревновали его, но не ревновать самому. Это не совсем правильная позиция. Ревность – это один из рычагов, которым, при правильном обращении, можно усиливать чувства партнера по отношению к себе. А также усиливать свои собственные чувства по отношению к своему партнеру.

На ревности держится такое чувство как Влюбленность. Ревность – это показатель интереса к человеку, в которого мы влюблены. Нет ревности – нет интереса, нет влюбленности. Тоже самое касается и человека, который интересуется нами. Оставляйте ему возможность поревновать вас, чтобы его интерес к вам не исчез.
Ревность это недостаток внимания к себе
переизбыток чувств которых не понимаешь и иногда не ценишь
не ревнуйте как можно больше наполняйте свою жизнь красками со своей половиной и не будет признаков ревности уступайте друг другу во имя любви и благополучия
Ревность может быть пороком, если перегнуть палку, нужно правильно ей пользоваться. Некоторые просто проверяют чувства, а ты ревнуешь, будь спокойней!
индикатор. а ты сам подумай. думаеш-ну где она сейчас. скем она сейчас.