Любовь
Он не любит , когда его ревнуют...Как не ревновать, если сильно любишь?или это не ревность ...боязнь потерять
Ревновать нужно когда есть повод. Или ты наверное в себе не уверенна, что не сильные чувства к тебе. Не липни к нему, парням это не нравится. Им главное чтобы все было спокойно в отношениях, а не постоянные выяснения.
Ребёнок. Эх, тебе всё ещё в куклы играть надо. Почитай свои вопросы и свои ответы. То есть парень, то нет, то ушел, то ревную.... Кстати завтра в школу, учи английский.
Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно.
Ревность::::: себялюбие,,,, эгоизм и неуверенность;;;; Любви там ---нет
Ревность::::: себялюбие,,,, эгоизм и неуверенность;;;; Любви там ---нет
Это и боязнь потерять и желание навязать себя и только себя. Это унижает его и вас. Не хотите ли вы сказать, что он держится при вас благодаря вашей ревности и желанию привязать его? Если так, то это не надолго. Любит-нет смысла ревновать, ничто его от вас не оттолкнет. А не любит-никакая ревность не удержит. Любите и доверяйте.
развивай уверенность в своей неотразимости....
ревность прежде всего вредит тебе, пересиль себя, иначе могут испортиться отношения.
Будешь ревновать, доставать- быстрее потеряешь любимого Любовью тоже можно затрахать любимого
Ревность должна быть в меру. От слишком явной мужчины устают. А недоревнуешь-думает, что безразличен, начинает спецом провоцировать.
это не любовь!
чувство собственности, ослабь хватку пока не потеряла)
не ревнуй сильно, а то потеряешь.
не говори ему что ты ревнуешь, им это не нравиться! И не делай вид что ты ревнивая
Михаил Карев
Кто бы говорил? Или ты уже прошла утренний курс профилактики от болезни, называемой Ревность?
себя не любите...
Похожие вопросы
- Согласны ли вы с утверждением: ревнует, значит любит? А может быть ревность это неуверенность в себе и в своём партнёре?
- парень ревнует, очень сильно ревнует к моему лучшему другу...
- ревность-это недоверие,боязнь потерять любимого человека.с другой стороны это не безразличие.а как считаете вы?
- Ревность это: комплекс, болезнь, недоверие или боязнь потерять человека???
- Если ревнует без причины? Как бороться с необоснованной ревностью? Когда просто вообще нет повода?
- Что делать если любимый ревнует очень сильно и необоснованно?
- как забыть парня или сделать так что б он ревновал очень сильно
- Знаете ли вы, что значит любить кого-то, любить без ненависти, без ревности, без раздражения, без желания вмешиваться?
- да я тоже так считал што самоубийцы глупцы!и жить любил и люблю!но почемуто так случилось что потерял интерес к жизни!
- влюблена в 8 рых парней...всеми дорожу и всех люблю...как быть???не хочу их потерять...=(( что делать????как выбрать?