Любовь

да я тоже так считал што самоубийцы глупцы!и жить любил и люблю!но почемуто так случилось что потерял интерес к жизни!

бывает такое... это временно
N*
Ne_Angel ****
Лучший ответ
иди вперед и не грусти
о чём я говорю??? ?
я сам топчюсь на месте
я сам стою
меня спасают друзья, спортом можа заняться, с девчонками можа на знакомствах потрещать, щас лето ох какие заводные елки моталки, на рыбалочку самое оно. Во чёрт кто то науй послал в ответах надо разобраться, сплошные дела-))
это временно ...
и проходяще....
сядь и подумай, а что в твоем понятии интерес к жизни? девушка? деньги? любовь окружающих? что? и станет смешно от того, что если нет денег-вешаться, да и плевать, пойду к маме она борщом накормит, нет девушки, какой? да их миллионы по улицам топают и ждут, когда на них обратят внимание, какой твой интерес и интересен ли он, подумай
Ну значит поживи пока скучно, пока интерес не вернётся. Думаешь всю твою жизнь будет одно и то же? Черта-с два=)
Значит произошла какая-то серьезная негативная ситуация или разочарование в ком-то. Но все проходит, пройдет и это.. .
Я знаю точно одно: никто не достоен того, чтобы ты кончал жизнь самоубийством.
Этому человеку будет все равно (ну или поплачет немного, но уже ничего не изменишь) , а твоим близким, которые тебя действительно любят, будет очень и очень больно. И потом, тебя мама родила для того, чтобы отнял у себя жизнь??? ?
Самоубийство - не решение проблем, а перекладывание их на чужие плечи.
Это временно. Интерес вернется сразу, как появится что-то хорошее в жизни. Это может быть девушка, новое хобби, друзья, интересная работа и мало ли что еще.
Shamsudin Muhanzaev
Иди в армию, интерес к жизни вернётся очень быстро.
такое иногда бывает, но проходит
начни уходить в запои, пристрастись к интернету, научись находить недостатки в лююдях и тыкать ими в их лица и вуаля, жить станет чуть интереснее
И мне надоело все.. . Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет.. . сделаю качели, и буду кататься? Ты со мной?