Любовь
Сильно люблю человека.И сильно боюсь его потерять.уверена в его чувстве,но ...Может любить не так сильно,но тогда как?
Любовь не та стихия, который мы властны управлять по собственному желанию. Единственным помощником является Разум, который предупреждает, стремится уберечь от ошибок. Не игнорируйте Разум, это ветер под крыльями счастливой Любви.
Наши мысли материальны. О чём думаем, то и притягиваем.)))
Любовь прекрасна всегда, а вот чего то бояться нельзя, нельзя ничего в жизни возводить в ранг кумира, и идеализировать, тем более бояться потерять..., БОГ всегда это отнимет или вообще не даст .
Ой подруга! Мы тут все попали) Ну вот скажи как это можно любить не очень сильно? вобще это возможно? Любить так уж любить! А все остальное нелюбовь ( А вот о плохом не надо думать) Мысли материальны)
а как иначе? мне одна женщина сказала: ты рождена любить, давать любовь и по другому никак, не сможешь ты позволять любить себя
Помнить о том, что самой сильной любовью можно любить только Бога. Измены в этом Бог не потерпит и разлучит вас. Любите в меру и не забывайте про себя !
Любое желание, даже негативное исполнятеся. Лучше об этом не думать и все будет в порядке. Ну а сила любви со временем и сама несколько снизится, ну а насколько будет зависеть от вас двоих.
Олег Васильев
Когда снизится?Уже почти 7 лет прошло как полюбила.И полюбила с первого взгляда в купе поезда.Кошмар.А у меня есть муж....А у него никого.Кроме меня.
иногда немного надо напрягать! но не переборщить!!!)))
Вы сами ответили на свой вопрос! Вы говрите про такое сильное чувство и у вас выскакивает слово "но"?1
Олег Васильев
Но ..потому что я замужем.а он разведен.