Любовь
влюблена в 8 рых парней...всеми дорожу и всех люблю...как быть???не хочу их потерять...=(( что делать????как выбрать?
люблю 8 парней а надо выбрать одного...=(((
любишь ты одного сердцем! а другие просто очень нравятся тебе!! симпатия вот такая сильная симпатия!
скажи это им всем-они облегчат твой выбор
У тебя час от часу их количество РАСТЁТ :0)))))
Дай по-очереди каждому. С кем лучше всего получится с тем и оставайся
Кастинг устрой
Так вот ты какая... женщина с большим сердцем!)))
тебе к психологу надо (или к психиатру)
а ты свою любвиобильность на профоснову поставь - график встреч разработай и согласуй с ними и всем вам будет щастье, тебе в особенности ибо проблема выбора отпадет сама собой
Ну и отлично! . На каждый день недели расписать их дежурство. И дать кликухи . Парень-"понедельник".. парень-"вторник"... и т. д.
Ты не вишенка, ты развратная клубничка)))))
Закрыть их в одном помещении, поставить видеокамеру и отснять реалити -шоу "гарем" :)))
Ну что я могу сказать?. . Это не любовь. К сожалению но это так. Я и сам вроде не из робкого десятка, но ты меня пугаешь....
Как пикантненько.... мдяяяааа
Что делать, что делать? Гарем открывай.
ха))))))))))))) ну ты с огромным видимо сердцем))))))))))))))))))))
Любвеобильная какая....
это уже бешенство, а не любовь
Познакомить их. )) Может ты им и не нужна будешь вовсе ))
семерым открой свою ужасную тайну про свою любвеобильность, а самому клёвому ни чего не говори, а то вдруг из тех семерых все разбегутся. а так один останется.
выбирая из множества парней одного девушка отдает предпочтение тому, у которого есть качества отца девушки
Это не любовь... любимый дожен быть один+
дырки три.. . так что и ограничьтесь тремя.. . а то вдруг разом захотят Вас?
это не любовь, а симпатия скорее всего, к кому больше тянешься того и выбирай) удачи
Хахаха. . жгешь... А шалавой себя не чувствуеш? может ты их просто используеш. . а они вроде как и не против. . и до тех пор пока они тебе могут что ни будь дать. . они тебе нужны. . все 8...
Брось всех и будь с другим! Кого не надо выбаратьь, а с тем кого ни на одного не променяешь!