Любовь

я люблю 3 парней... и они меня... Что делать? Как выбрать только одного? Как выбрать только одного?

Зачем один? Бери их всех!
И в жизни ждет тебя успех!)))
Женя Когай
Лучший ответ
Устрой им испытания....) ) Кастинг..) )
Кто их выдержит... того и выбирай..))
Артур Булатов
4 искать... для полного ЩАСТЬЯ
Как актуальна поговорка:
"И рыбку съесть и на куй сесть"!
Лена Савкина
если девушка не может выбрать.. значит никто ей из них не нужен
Это значит только одно: ни одного из них ты не любишь.
Любовь (если она настоящая) не оставляет места для сомнений.
любить 3 невозможно просто невозможно.. . наверно это просто симпатия, но не любовь. сделай тест. то есть все что для тебя в отношениях главное выдели и спроси у них. все ситуации. . чьи ответы тебя больше всего устроят того и выберай
как не назови, но это - не любовь! ! это озабоченность твоя!
Олег Пысларь
любишь - женись, хуле.
Потреблять детектед.
ну вообще так не бывает, к одному из всё равно испытываешь что то больше, а другие просто нравятся.
Василий Ким
три мужа пусть будут. Все будет втрое больше:)
выбирай первого, потому что если не любила первого то не полюбила бы остальных...
так группавуху забомби.
M!
Mila !
" я люблю 3 парней " ахренеть ) может ты ни кого из них и не любишь ?)
найди четвертого
купи трехкомнатную квартиру... каждому по комнате.. . в одной комнате будет жить первый муж с детьми от него, во второй второй муж с детьми от него в третьей третий ...тоже естессно с детьми,
против любви не попрешь.. .
а зачем выбирать мош всё лучше оставлять как есть
Иван Кот