Любовь

Подруга выбрала парня, а не меня. Что делать?

Мне 18 лет, моей подруге 14. Мы с ней очень хорошо общаемся и к тому же давно не виделись. Я позвала её гулять, но она сказала, что занята. Вечером того же дня она мне присылает сообщение о том что она лишилась девственности. Причём, у неё нет парня. Тот, с кем она это делала парень, с которым она познакомилось неделю назад. Я как восемнадцатилетний человек выбираю дружбу, а не отношения. Она выбрала не меня, а какого-то левого парня с которым за вечер испробовала всё на свете. Ещё с таким довольным лицом мне записывала видео о их бурном вечере. Это же причина для гордости хаха))))
Она ждёт от меня ответ на эти сообщения, очевидно. А я не знаю как на это реагировать. Мне, если честно, очень не приятно, что она так поступила. Выбрала левого чела.
.пантера .
И что? Многие выбирают отношения, а не дружбу.
Я бы тоже выбрала отношения, а не подругу... Тем более... о чём вы можете общаться? У вас как минимум должны быть интересы разные
Аселя Мухамедкалиева
Лучший ответ
Td Zhuldyz Zhuldyz какие отношения в 14 лет и тем более секс, вы с дубу рухнули
Ну не вы же ее лишать будите))
Евгений Травин
Ту описала обычный, рядовой поступок глупой девушки, которая поставила себе цель во что бы ни стало избавиться от девственности! Сделала это не по любви и её можно только пожалеть, так как когда к ней придёт настоящая любовь и она сильно полюбит, то пожалеет о случившемся!
Галина Шматко
Написать все, что ты о ней думаешь. Блокнет, не велика потеря, не блокнет, может до нее дойдет и ваши отношения улучшатся, хотя это тоже под сомнением, стоит ли с такой вообще общаться.
Девушка которая хвалиться и гордиться тем что лишилась девственности и что она теперь " как все" ,имеет низкие моральные нормы и явны не лучший выбор на роль подруги.
Динара **
Это ведь ваш выбор. А ожидать что то от подруги, тем более 14 летнего подростка неправильно. У нее есть право выбора. Тем более она вам присылает не для гордости, а ждёт от вас поддержки и что вы поздравите ее с отношениями. Не нужно никогда ставить ультиматум, тем более в дружбе.
Придется тебе самой себе вылизывать))))
Виктор Ткач
ты сама поразмышляй... И когда у тебя появится молодой человек, ты наверняка сделаешь то же самое: может в постель не пойдёшь, но гулять с ним пойдёшь скорее, чем с подругой.