Любовь

Если тебя поставить перед выбором: подруга или парень... Что выберешь?

Парня! Подруга предаст в любой момент. Подруга не будет вместе с тобой растить детей. Подруга не будет жить с тобой в одном доме, подруга может помочь, может утешить, но придать силы к жизни может лишь парень или муж.
Владимир Лыков
Лучший ответ
Пару раз делала такой выбор в пользу мужчины, несколько лет спустя обязательно об этом жалела! Так что с третьего раза научилась и стала выбирать друзей. А мужчина, если действительно хочет быть рядом, найдёт способ встроиться, не разрушая моего круга общения.
Артём Руднев
Конечно подругу. нафиг мне парень.))
Вадим Мартынов
В первую очередь "отсею" того, кто ставит меня перед выбором, потому что это говорит о том, что ему (ей) безразличны МОИ интересы и пристрастия, а значит, следовательно и мне не стоит его (её) учитывать.
Исаева Ирина
а я бы подругу выбрал ))))))))))))))))))))
А*
Амирка...) ****
Исаева Ирина Аха-ха-ха ))) Не,...ну тут всё понятно ! Без вариантов ! ))))
Подругу. У меня их не много, всего две. Но мы дружим с детства. А парни были и будут.
Кирилл Д.
Парня.. А вдруг судьба??? Откуда знаешь?? А подруг можно и новых....
Парень, если конечно была бы уверена что это тот человек с которым хочу провести всю жизнь.
Max Hun
У меня нету парня.. . Есть муж.... И хоть и говорят замуж выйти можно 100 раз а подруга одна.. . Я не считаю это верным.. . Когда у меня были проблемы подруга меня предала а муж в этой ситуации остался рядом.. . А вообще лучше чтоб была не подруга а друг. Так как девушки они всегда подставят. . А друг-парень никогда не придаст
парень..
Slavik Slavik