Такого выбора быть не может!! !
Эти люди занимают совершенно разные места в нашей жизни, а у вас видимо всё перепуталось:)))))
Любовь
"Вопрос личного характера". Что делать если стоит выбор между лучшей подругой и парнем?!
не раскрыт вопрос! подруга против парня или против ваших с ним отношений???
выбирай сама, либо тебе важнее чувства, либо дружба
парней может быть много
если подруга действительно надежный друг, а в парне ты не настолько уверена, то - подруга;
если же подруга тебя не раз предавала, а у парня глаза верностью горят, тогда - парень
Смотря какие отношения с парнем)))) Или смотря кто вам ближе, роднее, дороже. Но по-моему, равнять нельзя. Нужно делать так, чтобы обоим хорошо с вами было и никто не чувствовал себя обделенным
Сделай выбор в свою! пользу. Подруги - придают, парни – уходят (причем, чаще всего именно с подругами) , а ты останешься одна.
Побудь эгоисткой, реши, что нужно и важнее … ТЕБЕ.
конечно парень!
с подругой-то семьи не строить..
Их еще у тебя будет много, а вот лучшая подруга - одна.
мне кажется нельзя делать такого выбора! они разные, с подругой ты можешь говорить откровенно и делиться всем личным. Парень-это парень, любовь, секс, поцелуи. Нельзя выбирать между ними. Подруги предают, парни бросают. И часто они потом объединяются и бывают вместе!!!! Не делай никакого выбора. Будь и с тем и с тем. Подруге меньше только о личной жизни своей говори. А при парне не говори про подругу.
Лучше парень !! Он тебя будет хоть лбить всегда а подруга так можно и другую найти! =)