Любовь

Что делать, если тебе нравяться много парней, а выбрать нужно одного!!!Как это сделать, ведь все равные???

У каждого в жизни бывает, иак, что он перед выбором. Я ветренная, не постоянная, и мне нравятся много парней, а выбрать нужно одного! Как это можно сделать???
А значит еще и ненужно не доросла
Valery Bogatov
Лучший ответ
Встречайся пока с тем, кто больше нравиться. А когда полюбишь сама поймешь!
Алия Хазиева
так выберу каторый более умный
Payl Burbah
Выбирай любимого, а не того кто нравится.
Умут Алимжанов
Пойти проституткой работать, раз ветренная
а выбери всех, сегодня с одним, завтра с другим. Веселее будет
Ko
Kojl9M6@
Если не знаешь, кто из них тебе нужет, пошли их всех на х. .
Когда поймешь, что это твое, сразу почувствуешь, и стоять перед выбором не придется.
А зачем тебе НУЖНО, вот когда сердце подскажет, что хочешь быть именно с ним, тогда выберешь без труда. Немножко подрастешь-будет легче!!!!
Милана Финк
на хрен тогда тебе одного выбирать, пусть будет много, когда выбираешь одного единственного надо отдавать себе в этом отчёт, а ни просто для того, чтобы выбрать, да я думаю и парни прекрасно понимают, что для нормальных отношений ты наврятли подойдёшь, так на неопределённое время....
Если тебе так сложно выбрать, сделай вот что: возьми листок бумаги и ручку или карандаш, напиши на листке всех твоих парней, их достоинства, недостатки, всю про них информацию и начинай потихоньку сравнивать всех между собой, вибирай сама для себя под свой характер, с кем тебе будет лучьше, кто более внимательный, кто более добрее, и т. д. Например мне в свое время это очень помогло!! ! Желаю удачи!!!!