Любовь

Почему всем парням от меня нужно только одно....

Почему всем парням от меня нужно только одно.... Ни один мой парень не воспринимал меня серьезно, всем нравится только моя грудь пятого размера, попка, вообщем тело. Все только и думают как бы меня ущипнуть и тискнуть. Никто никогда не говорил со мной серьезно, из-за этого не ладятся отношения.Я веду себя скромно, если бы не моя фигура, меня бы вообще никто не замечал. Я никого не провоцирую на такое отношение. всем со мной интересно общаться, но потом они начинают требовать от меня большего. Поначалу начинаются ухаживания, цветы, подарки, а потом они требуют большего. Ну, конечно же я отказываюсь, и отношения разрываются. Ко мне не подходят нормальные парни, наверное потому, что бояться,что я откажусь с ними встречаться. А я сама никогда не попрошу парня встречаться со мной.
Мужчины, милая, мужчины.. . Со временем понимания того, что в этом плане они "почти все" такие.. . Животые инстинкты к сожалению зачастую преобладают над всеми остальными в них.
Ничего, найдется.. . Ведт себя еще при знакомстве сдержанно и холодно.. . Тогда они поймут, что повода считать, что ты отдашься им сразу нет.. . И либо сразу отпадут, либо настроены посерьезнее.. .

У моего вот были сотни барышень, которые раздвигались на первой же встрече.. . Я поняла это еще до нашего первого свидания.. . И.. . Оценив мое достоинство, поняв, что я не такая, как все кто у него был.. . Теперь он мой любимый муж)

Дью, ты верно говоришь.. . Но видать девушка еще досаточно молода.. . Да и нормальная женщина чувствует, когда это действительно переход на следующий этап, а когда это просто желание поиметь тебя и все.
Если бы действительно были бы какие-то чувства могли бы и подождать, и не давить.. . А так...
Карина Германова
Лучший ответ
Любые отношения должны иметь развитие. Вот ты говоришь - ухаживания, цветы, подарки, а потом он хочет близости. А ты чего ожидала? Это нормально. Или он должен год, два, три встречаться с тобой, не заикаясь об интиме? Или сразу звать замуж? Любой мужчина начинает знакомство с понравившейся девушкой, рассчитывая на дальнейшую близость - если он не импотент, конечно. А зачем ты с ними встречаешься, если изначально намерена всем отказывать? Или хочешь найти такого, который не посмотрит на тебя, как на женщину?) ) Среди нормальных мужчин такого не встретишь. И почему ты думаешь. что при этом его не интересует твоя душа? Одно другого не исключает. Любовь - это влечение и тела, и души.
не все такие.
встретишь хорошего
потвойму нормальный парень не должен хотеть нармальную девченку
или тебе лучше подружиться с голубым который на твую грудь 0 внимания

и что плохого втом что жизнь ваша обогатисяь новыми впечитлениями
ведешь себя так к сожалению
продолжайте вести себя так же прилично - и вас оценит тот, кто нужен
когда внутренний мир не богат или просто беден, тогда начинают щипать за красивую задницу, а что еще остается, если более интересного ты предложить не можешь. Работай над саморазвитием, на рассказывай о бывших своих парнях, не сплетничай, стань для него единственной, короче, будь интересна не только попой и тогда все пойдет по- другому
это плохо если не можешь взять иницеативу в свои руки а могла бы найти себе идеального мужа !!!
Максим Попов
Самой надо вести себя сдержанно
Не всем на планете, возможно всем тем кто тебе попадались.
Не волнуйся, встретишь ещё достойного, кто будет любить всю тебя, а не только формы. Да и... правильно делаешь что аккуратничаешь, спешить не надо.
Можно на тебя вглянуть?
Потому что они больны душой. Вообще секс должен использоваться только для рождение детей (главное душа в человеке)