Любовь

Почему девушки меркантильные им кроме денег парня ничего не нужно?

Это - недалёкого ума дамы.
Денис Вонхольский
Лучший ответ
а есть деньги то у парня ?
Кошечка у кого есть, такую пошлет
Жизнь так устроена, они просто продают себя, это их сущность. Чем раньше ты смиришься тем проще будет жить
Влияние западных ценностей
Мужики сами их к такому мышлению приучили.
Халява. Все хотят красиво жить и ничего не делать
Ну видимо парню кроме денег, больше нечего дать
Александр Алеников Бабоаб детектед
Например львята растут очень быстро. Их не нужно растить и содержать 18 лет. Нету такого, чтобы львица первый год не могла день и ночь отойти от львенка (в отличии от женщин). Вот львицы и кормят сами весь прайд, включая льва. Лев, нужен исключительно как осеменитель.
Ты бы хотел бы, чтобы у нас было так же? Чтобы тот мужчина 1 из 20, который бы был сильнее других мужчин (добился большего успеха) имел бы гарем, женщины бы там сами бы о себе заботились и детях. А остальные 19 - были бы одиночки без женщин, и периодически бы себе пытались отбить гарем? Как у львов?
Ayan Azat )
...так говорят парни, у которых мало денег)
Александр Алеников Так говорят девушки, у кот-х их тоже мало
За все в этой жизни нужно платить.
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
41. В Кали-йугу люди будут доходить до ненависти друг к другу даже из-за нескольких монет. Оставив дружественные взаимоотношения, они будут готовы отдать свои собственные жизни и убить даже своих собственных родственников.
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий.
Ольга Данн
шкуры они такие.
Артем Машко
я отвечу, если заплатишь)
так говорит парень, у которого денег нет
Макс Зуев
Александр Алеников Так говорит девушка, у кот-й тоже нет денег
Тут два варианта. Или сам неудачник. Или сам таких находишь. Выбирай
Парням нужен только секс, девушкам только деньги. Всё справедливо.)
Наташа)))
Артем Машко ответил как гей.
Кошечка ой пиздишь и не краснеешь, сколько девушек было все ебаться хотят еще больше нашего, сами этот миф создали типа нам мужикам больше надо. ТАК ЧТО никакой справедливости)
Девушки думают о будущем. Сможешь ли ты её обеспечить, когда она родит ребенка? Если нет, то зачем ты ей нужен.
Лейла Вишленкова Зачем думать о том родит или нет, если дети не нужны?
Алексей Шатов Пускай сама работает. И декретные никто не отменял.