Любовь

Вот вопрос. Почему девушки убеждены в том, что парень в 20-25 лет уже должен иметь свою квартиру?

Просто сами не понимают что говрят, это не реально в таком возрасте заработать на квартиру, тем более одному.
Лилия Луговая
Лучший ответ
не знаю.... чушь какая то
Инстинкт такой. Хочет, чтобы гнездо уже было, чтобы можно было заводить потомство))))
Irina :d
Ну им же надо где-то поселиться
Askat Kurmanaliev
не верно. девушки убеждены в том, что у парня д. б. квартира, которая станет не его, а ее. А так же автомобиль с подобной судьбой. Собственно, а чего вы хотите, когда девочкам прививают блядство с пеленок, зачастую - такие же шалавы-мамы?
Марина Соловьева горькая правда жизни, к счастью меня не коснувшаяся. Тянем с женой ипотеку. 17 летняя сестра 1 моего друга на днях подняла этот щепетильный вопрос в разговоре. Очередная стервозная тварь растет((
это для того, что бы потом было что у тебя украсть.
Мария Швецова
дак почему только девушки? Конечно в таком возрасте надо по-любому жить отдельно от родителей в своей квартире. Надо по жизни стремиться к лучшему, добиваться, работать, стараться!!! !
И естественно если девушка слышит от парня что у него нету своей квартиры в указанном тобой возрасте она думает что человек по жизни ни к чему не стремится - и тогда нах он ей нужен?
P.S. Удачи
Саша Шнайдер
Просто вы общаететсь с такими девушками....
Вадим Афонин
Это очень удобное убеждение для них. Хата есть о круто значит при деньгах как никак там глядиш машина будет. На шею прыг! и все жизнь удалась а если в чем то неустраивает она идет ноги раздвигать в другое место а бравый обеспеченый дядя просто спонсором становиться.
Игорь Ивлев
Прочитав все ответы, я в шоке. Какие же вы парни тупые все-таки. А нормально, когда парень в 20-25 живет на съемной квартире, за которую платят родители да еще и на жизнь дают??
Назгуль Мейрманова Есть парни тупые, а есть получающие среднюю з/п (а это средняя по стране), которая меньше средней стоимости 1-го метра. Вот и думаем. Во всяком случае, они куда умнее, а главное - честнее 20 летних шалав за рулем кайена.
Не с теми девушками общаетесь. Главное в молодом человеке не квартира. А если он с квартирой, но такой тюфяк что на жизнь заработать не может? в голых стенах палец сосать сидеть будут?

бред это все, главное чтобы у молодого человека было стремление и действия конечно, чтобы он добивался этого материального достатка, а остальное придет