Любовь

Почему когда парень хороший, его бросают?

Вопрос больше к девушкам. Почему когда парень хороший, его бросают? Парень звонит, пишет смс девушке, старается сделать "все" для развития отношений. А через некоторое время девушка говорит что парень назойливый. Парень пытается выяснить в чем дело, почему она так поступает с ним, а девушка говорит что он надоедливый и занудный. Парень начинает осознавать что он уже ей не нужен и отношения угасают и вскоре они расстаются. Парень не может понять почему все так произошло, ведь он хороший, внимательный, заботливый а с ним так поступают! Неужели девушки любят когда к ним относятся как к вещи. Плохие парни их забывают и не звонят неделями а потом просят прощения, клянуться что так больше не будет, девушки их прощают а через некоторое время все опять повторяется и девушки опять их прощают. Девушки разве вы все в глубине души такие ? Или это просто парню не повезло с девушкой???
может просто она не любит тебя, просто нет чувств? так сказать крышу не сносит. Бывает, что загорелось, понравился тебе молодой человек. а через неделю другую, он тебе уже противен... надоел что ли... сама сидишь мучаешься и парня мучаешь. знаешь в этом плане конечно тяжело, главное не переборщить с вниманием тоже... мне вот парень ваще мало внимания уделяет, ла ского слова в праздник не дождешься, сухарь... но любит меня)))) хотя тоже тяжело с таким
Александр Шушнов
Лучший ответ
Не вини себя, тебе не та девушка попалась...
не повезло с девушкой.. . но может дело не только в тебе? просто ты ей не нравился? а вообще здорово когда парень внимательный...))) ) приятно..)))
Да нет хорошиших не бросают, их крепко держат около себя. Есть правда такие хорошие только с наружи, а как копнуть, то мама не горюй. Назойливым тоже плохо быть, надо всё в меру. Видно парень переборщил с ухаживанием !
Чтобы нашла более достойнакя!
Shaken Daurenov
Хороших не бросают а оставляют как запасной вариант
просто парню не повезло с девушкой
нечего стерв выбирать, будьте поскромнее, зачем вам дискотечная звезда с тощими ногами от ушей и нарощенными волосами?? ?
Хорошие девушки вот тоже сидят и думают: "а какого хера??? "
Елена Пак
Всего должно быть в меру!!!! И внимания и спокойствия!
Щас девушки какие то не такие . Не знаю может это радиация на них дейсвует или кризис. Мне кажется девушки могут только полюбить богатого и желательно знаменитого. Так что если ты не слишком красавец, не очень богат то девушку искать нужно твоего класса. Не хочу обидеть девушек не все такие но есть. Таких я на растояние метра не подпускаю.
бабы дуры потому что! я бы так не сделала!
Хмм, вообще умные женщины хороших парней НЕ БРОСАЮТ! Молодым девушкам, считающие себя чуть ли не пупом Земли, нужны лишь крутые парни, а пройдет время, пройдет и их поколение, и их тогда потянут к хорошим парням, а пшик, время ушло, а те самые хорошие парни переженились.. . =)))