Любовь

почему когда парень бросает так больно

я думаю что если это происходит, на то есть причина.. . И говорить что он "мудак", думаю не правильно (возможно, она - ревнивая дура, и поэтому ему ничего не оставалось как бросить её)
всё зависит от ситуации, и конечно от отношений...
Карасев Александр
Лучший ответ
ну так вы подстилите что по мягче что б падать не так больно было
Лукас Ренард
парням тоже больно, когда их бросают. А все это потому, что привыкаешь, что вот есть, место парня занято, всегда есть друг, а тут оно пустое становится, вот и становится скучно (а кажется, что больно).
Маша Галуза
когда девушки бросают наверное больно не меньше....
а когда девушка бросает по вашему менее больно!)) ) это дело случая!
это удар в грудь!

ощущения схожи когда вы нас броваете - то нам больно. но по яйкам
потому что они все козлы но мы иъх любим и жыть без них не можем
О*
Ольга **********
наверно потому-что когда любишь - отдаешь частичку себя и становишься с ним (ней) единым целым, а он (она) уходит и душа разрывается.. .
P.S.: это наверно если объяснить на физическом плане попробуй себе руку оторвать - долго болеть будет, а потом заживет!!!
Скорее обидно что на этого мудака столько сил и времени потрачено!
Aikokul Dzhangazieva
Очень больно особенно если он был твоим смыслом в жизни!!!
со временем это пройдет.. нужно немного подождать...