Любовь

почему парни бросают своих девушек?ведь не из за любви согласитесь?

ведь не из за любви согласитесь?
хотят разнообразия, соблазняются красивыми картинками в период спада отношений и вместо того чтобы пережить этот период бегут на поиски приключений оставляя любимую в одиночестве проливать слезы и думать "что ж я сделала не так".А потом, нагулявшись, бывает уже поздно вернуть любовь.
Светлана Боголюбова
Лучший ответ
а ты думаешь каждые отношения это любовь )) у всех причины разные))
Ten
а из за того что вы дуры
Erbolat Erlan
По всей видимости, ты столкнулась с мужчиной, страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ
ты права, все наоборот.
Много разных причин :
Если понял, что тебе с этой девушкой не по пути,
Если другую встретил,
Если просто разлюбил
Да мало ли причин еще
просто как день!

ИЗ ЗА ДРУГИХ ДЕВУШЕК!

не из-за парней же!
У всех по разному