Мне кажется что бесполезно чаго то предпринимать и пытаться ...
Все равно иногда хочется, что то запретное, и заманчивое, и нового... .
Даже от этого уже как то будоражит, и обновляет чувство охоты и достижения ...
У меня жена например во всем меня устраивает, и врядли я знаю что лучше найду. И все равно говорю вам всем, что буду и хочу.
Стать богаче еще на одну любовь.
Хотя пардон я еще не изменял и это уже после 10 лет нашего брака....
Любовь
почему парни изменяют своим девушкам? что им не хватает и как этого не допустить?
надо больше любить парня и так любить, чтоб у него на других просто сил не оставалось....
у паней на это много причин. . так же как и у тех девушек что изменяют.... много и разные... .
не допустить.. . да не как.. . всё равно найдёт причин если захочет "новенького"...
быть самой собой и всё же допускать фантазию в отношения....
За частую как только девушка начинает считать, что парень уже "ее". Она холодеет, парням этого нафиг не надо. Они начинают искать более активную, и находим ее на стороне от той которая уже сложила руки.
у льва в стае сколько самок? и сдесь также
Это всё их панты ( типо ОнИ МАЧО)
В природе мужских особей всегда меньше чем женских, и дабы восполнить недостачу, в генах самцов заложена полигамность. А насчет измен, так это все христианствующие молодчики придумали, шобы закабалить народы. Однако на востоке, где процветает ислам, официально разрешено многоженство. Тогда по христанским канонам, они все изменники-прелюбодейцы.
это было, есть и будет! для них - банальное чувство самоутверждения, если в другом они не могут утвердиться, то хотя бы здесь взять количеством, а качество для них уже не важно. данное утверждение относится к большинству мужчин, но есть и исключения, и у них цели другие и жизненные позиции выше, ищите таких и будете всегда единственными любимыми, желанными.
Был такой анекдот на эту тему. Было у бабушки 3 внучки. Внучки подросли и спрашивают бабушку: Как удержать мужчину у себя? Бабушка предложила им сказать, что они сами по этому поводу думают. первая: "Ну надо любить, быть преданной.. " Бабушка: Нет, ты не права. Вторая: "Ну надо в постели быть просто звездой" Бабушка: Нет. Третья: "Надо следить за собой быть самой красивой... " - И ты не права. Кормить, скотину, надо!!!
Парни по природе охотники, и чтобы как-то подпитывать своё мужское эго им просто необходимо изменять.. для них это игра... единственное правило которой не быть разоблачёнными в измене.... а избежать измены невозможно... по-моему измена невсегда зависит от девушки.... парни будут изменять даже если их девушка устраивает их всем. это природа, с которой невозможно бороться.
пока не изменял