Любовь
почему когда парня бросаешь ты тебе нрмально а когда парень бросает чувствуешь себя дерьмом!!!?
растование
Потому что по законам природы самка выбирает, она же бросает. Ей дана такая власть. Она строит семью/гнездо и пр. / Мы отчасти живем по животным законам /что касается встречи и создание пары/, поэтому девушке полезно бросать парня, как только что не так. Парень быстро исправляется и отношения восстанавливаются. Но, если девушка прилипла к парню чуть больше, чем он к ней /на это надо иметь чутье, когда делать паузу в отношениях/, тогда очень большая вероятность потерпеть крах и быть брошеной. Если парень бросил, это просто вы прилипли больше чем он. Многие девчонки по этому сценарию много раз обжигаются и понять не могут, что не так. Парень на этапе флирта может бросить, но это вам нужно учиться бросать раньше и иметь еще двоих, в кого так же влюблены. А чутье? На 5 минут опаздал, вовремя не позвонил - вас уже нет, уже вас потерял. Только потом появятся нормальные отношения. А вот в отношениях в отличие от флирта другое распределение сил. Там уже девушка на высоте. А парень чувствует ответственность за отношения, более бережный и боится потерять. Ну понятно, это грубая схема, но отработанный механизм
Потому что когда ты бросаешь, это твое решение, а когда он - это всегда неожиданность и ты понимаешь, что не контролируешь ситуацию.
Потому что когда тебя бросают, задевается чувство собственного достоинства. Ну а когда ты, то чувствуешь себя на высоте, хорошо, если при этом не испытываешь чувство вины и сомнения.
а у меня вот наоборот... сижу и думаю, как бросить парня, чтоб дерьмом себя не почувствовать ((((
А как чувствует себя парень, когда ты его бросаешь?
ты не очень хочешь чувствовать, что тебя ,,швырнули вон из сердца"! не так ли?
потому что так судьбой предначёртано и от этго некуда недется!