Любовь

Нужно ли говорить парню что чувствуешь???

Раньше я была такой. Если у меня начинали зарождаться чувства и привязанность к своему парню-я ему все показывала что испытываю. Если я соскучилась я говорила. Если очень ждала говорила. То есть показывала все эмоции. а потом в книгах психологии вычитала что не нужно мужчине полностью открываться. всегда должна быть недосказанность, и не нужно показывать свою любовь сильно, а то может начать этим пользоваться или в душу плюнуть. Вот сейчас у меня другой парень. Мы давно не виделись. Я чувствую что соскучилась по нему. Я не знаю говорить ему об этом или нет. С одной стороны охота сказать, а с другой вдруг он так поймет что я начинаю привязываться, влюбляться и начнет наглеть??? или наоборот женщина должна говорить что чувствует???
Девушка должна всегда оставаться загадкой и парень не должен догадываться какие чувства ты испытываешь к нему. Можно иногда разогреть интерес написать смс "скучаю", но не слишком часто.. . Вначале парень должен показать свои чувства, а затем можно самой намекнуть что он тебе не безразличен.
Радмила Ходарева
Лучший ответ
кто первый признался тот и проиграл...
Вера благодетель. Надежда и любовь тоже благо делают.
А книги пишут что бы деньги собирать. Автору на тебя наплевать. Оставайся собой это верняк. тогда найдешь своего а не первых попавшихся приручишь. Впрочем тебе выбирать если что Татьяна Сергеева научит тебя быть хитренькой. ;) кстати спроси ее счастлива ли она)))
Всё зависит от самого парня, делай так: как подсказывает сердце)
Марина Ухова
нет
Скажу так, говорить часто не надо. Но и вообще "без чувств" лучше не будь. Если у него много подруг, а ты не будешь от них отличаться в чувствах, то как думаешь, чьи слова станут ближе к сердцу. Мне было бы очень приятно чувствовать любовь своей подруги. А вообще все зависит от парня, ну и тебя естественно
Если есть желание это говорить, если есть такая потребность что-то сказать, - говори. Говори, будь собой, зачем кого-то из себя строить, и быть кем-то. . если ты можешь быть собой, если ты можешь быть естественной. Вся красота, в том что бы быть собой. Просыпаться когда просыпаетесь. Есть когда голодна. Спать когда устала. Говорить когда хочется сказать.
найди другого и строй дом
Виталий К