Любовь
А как вы издевались над девушками/парнями, которые вас бросали и отшивали??
Внимание: ответ "забывал(а)" не прокатит, так отомстить нельзя!
Те кто бросал, всегда приходили назад и говорили что сожалеют и хотят вернуть. Но мой принцып - "для меня такого человека уже не существует". Поэтому игнор полный! Любому, даже самому любиму!
не бросали....)))
а я не мстительная... за что мстить-то? что я оказалась в чём-то не на высоте? что человек меня не любит? ну так и я ведь кого-то не люблю и что мне за это мстить должны? ну не в моём вкусе....
Танечка Обеднина
Нет, что вам изменили, вас бросили...
Меня бросили, и я весь такой злой и обиженный взял ружье и пошел восстанавливать справедливость)) )
Глупец обвиняет во всем всех, а мудрец знает что во всем виноват он сам... так в кого стрелять и кому мстить))
такого опыта нет, но если я отшивала и человек мне пытался говорить и делать пакости, я отвечаю, что я счастлива с другим человеком и поэтому жалко того, потому что он мне делает неприятное от того, что несчастный, как он ни пыжится. пожалуй это и задевает больше всего))))
Танечка Обеднина
О, это довольно сильная тактика. Именно это и задевает... но очень может не повезти, если он агрессивно настроен. Всякое в жизни бывает. Вам однозначно 5 баллов!
Если ты мечтаешь о мести, значит или ты незрелый человек или очень гадкий. Почему все, кого ТЫ выберешь, должны отвечать тебе взаимностью? Ты, может, БОГ?
Танечка Обеднина
Ну-ну, нехорошо так. Я во первых, верю в Бога, во вторых я совершеннолетний. А в третьих, если же делают со злом и бросают мерзко, почему б не отомстить? Гадкий? Ну да, может... хотя я вообще человек довольно милый. Просто душевных ран незалеченных пару есть))))))))
Я достаточно великодушна, поэтому прощаю.
Танечка Обеднина
А зря... рано или поздно так бросят, что придется мстить... говорю по своему опыту... "за честь!" (с) 5 Элемент
Глупое занятие издеваться, трата времени и нервов.
Расцарапала парню лицо. Правда, не он меня бросал ;)
Танечка Обеднина
О, эт по-нашему)))
я не знаю) меня никогда не бросали (только наоборот)) )
ну а мне особо то не мстили))
Танечка Обеднина
Зачем же вы бросали людей?
звонила и в любви объяснялась, плакакла просила не бросать, типа
А я честно-причестно забывала и прощала, потом у них как-то не айс все складывалась! Может поэтому и стоит прощать? Жизнь сама разберется
Танечка Обеднина
Не всегда разберется... простить не могу... зло слишком сильное...((
Аскат Абдувалиев
Месть, это то блюдо, которое нужно подавать холодным! Если она к вам испытывает какие либо чувства,то равнодушее будет хуже всего, а если вы ей равнодушны.и ей будет все равно , в таком случае месть породит ненависть. Оно вам надо?!
Нет не издевались, это не по человечески
Желала счастья, здоровья и большой любви. Меня попытались бросить, я отпустила с Богом. Теберь он снова со мной.
Никак, это идиотизм)