Любовь

Вопрос,ждала бы девушка парня,который пошол отслужыть в морфлоте на 1.5 г)

если бы любила, то ждала
Татьяна Сладкова
Лучший ответ
Если она действительно человек, если она действительно ценит его и уважает себя, то конечно она его будет ждать. Но практика жизни показывает, что таких мало, такое впечатление что большинство женщин нашло себя в помойке.
Кайрат Демеув
знаю таких, которые ждут.. и дождались..))))
Анна Трухман
Ждут - не потому, что обещали, а потому, что не могут не ждать.. . И не важно сколько длится разлука. Если девушка чувствует, что не один парень не может сравнится с её возлюбленным, что ей никто кроме него не нужен, она просто не сможет не дождаться того, равных которому просто НЕТ! А если не дождётся, значит достаточно не ценила.. . Так зачем же её в этом обвинять ?
Ramil Ibatullin
Правильно .Раньше три года служили и были такие девушки которые ждали парней. Не все конечно... Но ты не отчаивайся если не дождётся. И не накручивай сам себя!!!))))
ну если действительно любит-то будет ждать!
Я бы ждала!
три года когда то ждала с ентого морфлота
Елена Занкина
Нет, потому что ей же тоже будет хотеццо пое*аццо!
ждала бы, обязательно ждала, только не в одиночестве, девушки в одиночестве не могут
Pasquale Urti
Что такое 1,5 г. Вот при Союзе морфлот был - 3 года службы. Чтобы ты тогда спрашивал?
думаю все таки есть еще девченки которые подождут, а вообще честно будет ждать одна женщина в твоей жизни - это мама.