Любовь

банальный вопрос: как понравиться девушке, с которой давно знакомы?

Nikolay Aveiro
Пригласи в кино там угости чем нить вкусным и намекни если не врубится прямо скажи
Вадим Мельник
Лучший ответ
Если ты давно с ней знаком то у неё уже полностью сформировано мнение о тебе.. в том числе и степень симпатии.
Способ в принципе есть.. . ты у нее на глазах расти должен. Чего то добиваться. Пусть видит это и тогда ты ей станешь нравиться больше ибо проявишь себя как мужик.
шлепни со всего размаху по её булке!
не знаю как понравиться.... но уверена в том что дружба может перерасти в любовь при желании обоих, или при удачном сточении обстоятельств ( у самой такое было - 2 года были знакомыми, а потом раз - и стали парой, вот уже третий год вместе)... просто мне кажется надо чтобы девушка поняла две вещи: во первых что она может тебе доверять, а во вторых что её к тебе тянет! а как этого добиться точно не скажу, просто будь с ней рядом!! ! Удачи тебе!
А может ты ей давно уже нравишься....
ну если бы ты её не нравился она бы с тобой не общалась! может она тя не воспринимает как парня? тогда поговори с ней!
укуси за сиську!!!! ток банально))))))
Удиви её, покажи себя с неизвестной стороны!
дорогие духи+красивая одежда+новая прическа+ комплименты и потом флирт)))
челы главное это проявить себя в чем то перед нней тоесть заинтерисовать её. проше пригласить куда нить . УДАЧИ ТЕБЕ ПАРЕНЬ !!!