Любовь
как дать понять девушке с которой давно ростались что она мне не нужна???
я сказал ей что я ее не люблю, но она все равно пишет мне, доказывает мне что она меня любит.
поговори с ней, не просто по телефону, а встреться, без криков и ругани, просто объясни что вы расстались и ничего не может быть дальше. просто забить на такой типаж девушек не получится, они одержимы, они даже не любят, просто вбили себе это в голову! твоя задача ее переубедить и как можно понятнее для нее. у меня была история похожая, все кончилось очень плохо,. совет: разрули ситуацию как можно быстрее
сообщениями доказывает? ? забавный метод! !
--
никак. вот и мучайся.
ты думал, неразделенная любовь - это легко?...
--
никак. вот и мучайся.
вести себя плохо... или игнорировать. сказать ладно, давай приходи. а сам сидишь тв смотришь и говоришь через 4 часа. ОЙ, ПРОСТИ, ЗАБЫЛ, КИНО ТАКОЕ КЛАССНОЕ БЫЛО,,,, и расскаж\зываешь сюжет фильма.
Если у тебя никого нет, то может стоит попробовать, ведь нечасто встречаешь человека- который просто любит тебя)
она, может, действительно тебя любит, вот и не отстаёт.
Ты ей скажи, что доказывать тебе не надо, ты веришь, но ты не любишь. Ты предлагаешь расстаться, а что предлагает она? Встречаться? - а нафига это тебе.
Вот таким образом в разговоре и придёте к решению.
Тут только одна тонкость - если будешь действовать слишком грубо, то может руки на себя наложить. Этого допускать нельзя.
Как дать понять, вот как: говоришь все то, что мог бы сказать о ней прямо и очень откровенно, как есть. К примеру так " когда я тебя вижу никаких чувств нет, когда ты пишешь , то для меня это не имеет смысла, я вижу сплошной текст и чувств никаких не испытываю. Я вижу, что ты стараешься, а ответить взаимностью не могу. Хватит унижаться и пресмыкаться. Ты себя не ценишь и мне становится противно от того, что я слышу и читаю признания от человека, который себя не уважает. была бы голова на плечах и гордость давно бы перестала писать." P.S. Если ты считаешь, что просто сказать "я тебя не люблю" девушке влюбленной достаточно, то это не так. Ей нужно все знать, понимать, слышать и видеть - даже безразличие надо демонстрировать.