Любовь

Как дать понять девушке, что регистрация в ЗАГСе для нее это обернется статусом рсп и неуважением в обществе ?

Любите девушек и женщин, нельзя им давать рычаги давления на вас, иначе вы потеряете ее и детей, уважение упадет к ней, поэтому не идите в ЗАГС, все что она гарантирует, это регистрацию развода и фамилию ребенку, про законность и прочее забудьте, при разводе многие мужчины теряют видеться с детьми и еще алименты платят, нельзя давать лайнеру верить в датчики и автоматику, она не сядет, а упадет от того что топлива не останется, всегда у руля должен быть капитан, лидер, успокаивающий ее инстинкты родить от лидера и быть защищенной, ставя свои условия, любите, но не признавайтесь и не оправдывайтесь
B@dim Криницын
По-казахски объяснить, если не понимает по-русски :)
Светулька Савельева
Лучший ответ
Сначала это надо дать понять её родителям! Особенно её отцу! А когда её отец даст такому проходимцу (который собирается её после нескольких лет брака бросить одну с детьми) по шее, то быстро быстро убежать с её порога!
Sezim Kumenova Не понимаю только оборота здесь - "бросить одну с детьми". Что он означает?
Сейчас женщины сами по своей инициативе разводятся. Либо постоянно манипулируют мужчиной - чуть что, любая ссора заканчивается выкриками: "Ну всё, разводимся, я от тебя ухожу!!!" (только ради спектакля, а не конструктивного диалога)
Регистрация в ЗАГСе, на мой взгляд даёт возможность в экстренной ситуации помочь мужу/жене. Например автомобильная авария, муж в больнице, если жена не по паспорту, то кто её к мужу пустит? Ну и наоборот, если с женой что-то случается, то муж с точки зрения закона будет просто каким-то посторонним человеком, не имеющим никакого юридического права что-то решать или делать.
А так вообще да, штамп в паспорте по сути ничего не решает. Если люди любят друг друга, то могут быть мужем и женой без регистрации в ЗАГСе. Но есть одно больное НО. Я придерживаюсь довольно устаревшего мнения о том, что если вступаешь в брак (пусть и без регистрации), да вообще в любые отношения, то это навсегда, до конца жизни или пока муж сам не решит уйти. Поэтому лично для меня развод не приемлем абсолютно.

К тому же я думаю, что человек в жизни может полюбить лишь один раз. А если со временем "разлюбил", значит и не любовь это была изначально. Ну так вот, если человек любит лишь один раз, то какой разговор может быть о каких-то других мужчинах? И какой может быть развод, если любишь?
Елена Н