Любовь
Как дать понять девушке, что я для неё единственный?...
Ситуация очень запутанная, рассказывать долго, поэтому напишу кратко. Около 6-и лет назад познакомился с девушкой. По уши влюбился в неё... Не мог ничего поделать с собой... Не ел, не спал... Скучал, горевал... После полугода мучений признался ей, получил отказ... Долго не мог приказать сердцу своему перестать доставать её звонками, смсками... Наконец, всё это прекратилось. Мы перестали общаться. Через полтора года она мне позвонила, поздравила с днём рождения. Для меня это было грандиозное удивление! Но огонёк в моём сердце полностью не угас! Она настолько вошла в сердце моё, что ничто не заставит выйти её из него... Мы перезваниваемся почти каждые выходные. Она знает, что мне можно довериться, раскрыться и попросить совета. Она нуждается в моей поддержке, ей становится легче, когда она выскажится мне и я ей что-нибудь скажу... Было у неё несколько парней... Все с пошлыми отклонениями... Ей нравится романтика с пошлинкой... Я не в её вкусе, потому что с ней я не пошлю... Просто не могу я в нужный момент, найти очень нужные слова... Мой конёк - это поддерживать её, давать совет в серьёзной ситуации... Но кое-когда я могу что-нибудь такое выдать... Говорил с ней много раз про отношения со мной... Её ко мне не тянет, она не видит в роле парня... Я сам уже понял, что если не добавлю в свой лексикон хоть каплю пошлинки, в конце концов стану скучным, нудным и неинтересным... Дальше заводить беседы про отношения уже страшно, т.к. она может заявить: "Так! Серёжа! Хватит!!! Я сказала, что у нас с тобой ничего не будет и точка."... Для меня это будет ударом... Моё сердце будет тревожиться, я вновь и вновь буду искать моменты, чтоб завести беседу про отношения, а ей это будет очень неприятно... Одновременно с этим я чувствую, что моя победа близка! Время идёт, вкусы, интересы... Всё это меняется... Даже я не знаю, каким я буду через полгода, через год... С каждым годом у меня всё новые и новые взгляды на жизнь... Моя романтика проявилась в 2007-м году, когда я первый раз вошёл в чат по совету знакомого... Спасибо ему за это! Романтическую музыку я полюбил ещё лет в 14-16, когда случился у меня переходный возраст, горевал я по первой любви и не находил себе места... Все парни, что у неё были, проявляли к ней повышенную симпатию в интимном плане... Ей это нравится, но в меру... Она уже и сама точно не знает, чего ей хочется... Проблема ещё в том, что я инвалид и она тоже, но в лёгкой форме, а я потяжелее... Координация у меня плохая... Она мне однажды сказала, что если будет себе искать парня, то только здорового... На то есть свои причины... Во-первых, у неё нет отца, а, во-вторых, нужно, чтобы в доме был мужчина! А я со своими больными руками многого не сделаю... Конечно, можно вызывать мастеров или соседей, чтобы кран починили или перестановку сделать помогли... Но всё меняется... Я такой человек, что сам для себя я не исправлюсь, а вот ради кого-то запросто... Если я твёрдо буду знать, что девушка меня любит таким, какой я есть, будет со мной всегда и никогда не оставит, будет всегда в моём сердце и я буду в её, если она будет ждать нашей встречи и не смотря на проблемки мои, будет со мной встречаться... Я горы для неё сверну... Мне главное дать пинок в нужное направление, а там я дальше полечу, как воробей... Вот как ей объяснить, что я для неё единственный, что буду с ней всегда и никогда не обижу её?...Пусть на руках её носить не смогу, пусть по дому сам хозяйничить не смогу в строительном плане... Пусть кроме яичницы приготовить я ничего не могу, но это пока!!! Дальше будут новые дни, новые достяжения, новые победы над собой, над своими недостатками!!! Главное - это правильно себя настроить на победу и идти к ней!!! Всё равно не буду я до конца жизни таким милым, таким хорошим... Будет во мне и пошлинка, и романтика, и всё, что к этому прилагается!!! Как дать понять ей это? Мне много раз советовали забыть её, но это невозможно! Жаль кончились отведённые на вопрос символы... Как мне сделать приятным для неё такой разговор?
Сереженька!! ! Мне трудно даватьтебе совет, потому что ты МОЙ ДРУГ!! ! Очень боюсь, что ты услышишь совсем не то, что тебе хотелось бы слышать.... но эта девушка НЕ ДОСТОЙНА ТВОЕЙ ЛЮБВИ!!!! это НЕ ТВОЯ ПОЛОВИНКА!! ! Ты это понимаешь не хуже чем я.. . Перестань с ней общаться, выслушивать ее, помогать, давать советы.. . Наступи на горло своей песне, пусть она уйдет из твоей жизни и не мучит тебя.. . Может она и ведет себя так, зная что ты ей все простишь... Если любит ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ, зная что может потерять тебя навсегда, а если нет, зачем жить с человеком который ТЕБЯ не любит.... Найдется твоя половинка.. . Ты сам никого не хочешь пускать на ее место.. . Ведь ты замечательный парень.. . Я тебя умоляю, не опускайся до уровня пошлости и грязных намеков! Такого сейчас везде и всюду, а вот таких как ты ЕДИНИЦЫ.... ТЫ лучше многих, потому что моральное уродство намного страшнее физического недомагания.. . Верь ты еще обязательно полюбишь и будешь любим!! ! Если не этой девушкой, так другой, которая заполнит всю твою жизнь.. . Ведь мы только начинаем жить.. . И я верю... невозможное возможно.... Еще раз извини, если услышал от меня не совсем то, что хотел бы услышать.. . Я всегда и всем говорю только то что думаю и чувствую сама.... Прости. . Пусть обходят тебя стороной злые слухи, духи и души!!!! ЛЮБИ и будь ЛЮБИМ!!!! Счастья тебе, мой дорогой друг!!!!
Диляра Акимбекова
Спасибо тебе за ответ! Во-первых, он очень хороший! ЧЕСНО!!! Во-вторых, я ничуть не обиделся!!! ЧЕСНО!!! Мне советовали её забыть, но это невозможно и перестать общаться с ней мне тоже страшно! Есть в интернете совет такой, что, чтобы девушки к вам тянулись, делайте всё наоборот... Кстати, её парни походу следуют этому совету и, судя по её рассказам, ей это не сильно нравится... У меня не хватит сил прекратить с ней общение... И так из девушек только с ней я по телефону общаюсь, а если это общение прекратится навсегда, я жить просто не смогу... Можно, конечно, попробовать отказать ей в поддержке, но я не смогу... Это выше меня!!! Мне страшно с ней общение прекращать... Пожалуйста, не бойся меня обидеть! Я готов к любым комментариям... Видела б ты, что мне написали в городском чате по этому поводу... Очень бы хотел, чтобы она прочитала этот вопрос... Но боюсь отправить письмо её подруге, чтобы она показала ей вот это...
не тупи и не стони, как вы мелочны стали.... Какой ты мужчина если задаёшь тупой вопрос.
Дать по морде.
Очень интересная история - +5. А теперь давай разберем всё по полочкам.
МНе кажется девушка не любит пошлость, она почему-то думает что так должно быть. Видимо потому что не было отца и она не знает как мужчина должен обращаться с девушкой. Она наверное думает, если мужики в её адрес шутят пошло, то они её хотят. Это бред! Повзрослеет, поймёт.
Запомни такую истину- пока ты себя не полюбишь, тебя не будут любить другие. Она видит, что? Что ты для себя не чего не делаешь? Значит в мозгу отбивается у неё что ты для неё не чего делать не будешь. Не верим мы, что Вы ради нас будите жить по другому. Пока ты не изменишь это, она будет к тебе относится как к "жилетке",а не как к парню.
Всё в твоих руках. Действуй!
Диляра Акимбекова
Она любит пошлость, но такую... Смягчённую... Чтобы не сразу пришёл и в постель, а пришёл, поговорил, поласкал, очаровал и... Я не понимаю, почему она не видит во мне пошлинку... Если бы я мог, я бы её так очаровал, что она бы визжала, как только услышит или увидит меня, но увы... Не могу я двигаться так, как говорит мне это моё сердце... И тут остаётся только очаровывать словами... А, видившись только пару раз в год, перезваниваясь почти каждые выходные, трудно найти слова, которые истинно очаруют её, заставят звонить мне чаще, делать мой звонок самым важным...
Второе я уже понял и многим это советовал... Раньше я себя просто ненавидел из-за того, что хочу того, чего не могу... Но сейчас я понял, что жить дальше надо, несмотря ни на что! Преодолевать свои трудности и рваться к победе, смеясь проблемам в лицо!!! С каждым годам у меня всё новые и новые желания... Главное настроить себя на победу и найти человечка, который будет психологически поддерживать и быть всегда рядом со мной.
это не тебе решать, увы!
как хотелось бы оказаться на её месте....)) ) Не переживай, добивайся своего! Терпения и удач!
Диляра Акимбекова
Просто я боюсь, что в конце концов она поймёт, что я ей нужен, а будет уже слишком позно... И надоедать ей тоже не хочу...
Не грузитесь, Вы отличный парень! Просто девушка которую Вы любите ещё не созрела для отношений с Вами. Не торопите время . Посмотрите, со временем она будет с Вами. Просто Вы не сидите сложа уки и не ждите у моря погоды. Надо что то делать доказвая себе и ей что Вы не размазня . Вы сами увидите как она потянется к Вам не как к другу и собеседнику а как к мужщине. Удачи Вам и любви !
Диляра Акимбекова
Я бы ей позвонил, но у неё парень есть... Не совсем чтобы ПАРЕНЬ, но всё-таки паренёк... Боюсь, что они будут вместе в интимной ситуации и тут на самом интересном месте мой звонок! ..Конечно, можно звонить и вечером, но она то по телефону до поздна болтает, то уроки делает, то просто устала... Знать бы заранее, когда ей плохо, когда нужна поддержка и звонить ей в самую подходящую минуту... Один раз позвонила, я как раз к брату в баню собирался и мне трубку не дали... Оказывается, в этот день к ней нагло заявился один парень (не тот, который у неё сейчас, а другой) и стал всеми путями добиваться от неё интима... Обращался с ней, как с проституткой, прости господи... Звонила мне, чтобы побеседовать со мной, успокоиться.Потом звонит мне, рассказывает... У меня аж целюсть отвисла... На ум ничего не приходило... Потом уже через несколько дней вспомнил разговор и прокручивал возможный вариант разговора... Но уже поздно, конечно, звонить, вспоминать тот случай, воплощать мысли в разговор...
Я бы посоветовал забыть, но раз как ты сам сказал не сможешь забыть. Чел не стоит так сильно уделять ей внимание, не знаю насколько ты болен и какая вообще у тебя болезнь. Было бы лучше запостить свою и её фотографии для сравнения. Но раз тебе действительно нужно её внимание, то первое перестань как баран так сильно привязываться к ней займись с собой. Ты ведь говоришь могу свернуть горы ради неё, а не ради себя. Поверь чем больше ты будешь добрячком к ней она не будет это ценить. Просто манипулируй ею, покажи как ты развиваешься в определенной сфере, займись если можешь спортом, ТЫ ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ВНЕШНЕ КРАСИВО, поверь внешность играет большую роль. И да даже если тебе не удастся прогреметь и развиваться попробуй симулировать. Судя по твоей фотке на аве, ты долго засиживаешься за компом, чел перестань это делать. У тебя 6000+ баллов парень перестань это делать, не сиди за компом иди сделай что-нибудь. Нахрена тебе нужны вопросы/ответы на мейл? Перестань так сильно уделять ей время, покажи своё безразличие к ней. Она поймёт, что теряет тебя. Знай если даже вы "расстанетесь", это она потеряет больше, но не ты. Ведь ты её любишь, а не она тебя. Просто попробуй просимулировать, скажи что начал где-то работать и у тебя престижная должность, сделал что-то новое, познал что-то. На словах все мы умельцы, важно это не сказать, а доказать.
ты ведь мужчина и сам должен знать. не надо не у кого спрашивать ответ, твое сердце знает. спроси у него.
Диляра Акимбекова
М-да... Хорошо моё сердце поработало... Заставило меня признаться ей через полгода общения... Оно умоляло меня даже на следующий день позвонить и сказать, что я чувствую... Вот сейчас жалею, что так вот всё резко в лоб сказал ей про чувства свои неотступные... Если бы немножко подумал, сказал бы всё постепенно... А так вот теперь случилось то, что случилось... Благо, она прощать умеет и простила меня за проделку мою... Не сразу, правда, но всё равно... А теперь боюсь заводить беседу про это... Она может понять, что каждая беседа моя в оконцовке сводится к одному и тому же... Ей это может надоесть и ...Даже боюсь думать, что может случиться...
Не расстраевайся!