Любовь

Как дать понять девушке, что она тебе не безразлична?

Сильно нравится одна девушка. Как то получилось в соц. сети немного пообщаться, и взять номер. В соц. сети уже как неделю не заходит. Номер абонента постоянно недоступен. Попытался общаться в перерывах между занятиями - ничего особенного не получилось. Недавно спросил, почему все время не в зоне, она предложила дать домашний - я согласился, но как тут же оказалось - номера она не помнит - в связи с недавним переездом, сказала что завтра даст мобильный (переехала она на самом деле) . На следующий день как оказалось - забыла.. . Спросил чем будет заниматься после занятий, предложил встретиться - на что лишь ответила что после учебы сразу домой. Поймать одну и поговорить наедине очень сложно, все время ходит с подругой. И часто пообщаться не получается нормально из за этого. Когда же все таки выпадает случай, стоит подруге догнать ее - они вместе сразу уходят в свою тему, и меня она фактически перестает замечать. И очень часто задашь вопрос - и не побоюсь этого слова - просто теряешься в ней - слышишь лишь небольшую часть диалога, а порой вообще "дар речи" теряешь.. . Сегодня предложил угостить чашечкой кофе, на что ответила что не хочет, и быстро скрылась. Все время ходит с телефоном, но по прежнему дозвониться я не могу - другая симка возможно, но как тогда этот другой номер узнать, когда уже спрашивал два раза. Проходя мимо, всегда стараюсь смотреть в глаза, и лишь раз заметил: что ее взгляд, заметив меня резко ушел в другую сторону, в остальных случаях - просто весело общается с подругой. Сегодня же заметил, что вроде как специально пытается отвернуться, когда прохожу мимо, но это лишь лично мне так показалось. Подскажите как быть дальше.. . Быть более настойчивым, но как.... ведь слишком настаивать тоже не вариант, хотя теперь порой начинаешь думать что готов на все. Никаких "однодневных" отношений - я не хочу! Опыта общения так такового нету. Да и уже достаточно давно не свожу с нее глаз, да и каждый день проходит в основном в мыслях о ней. Теперь я не знаю как быть дальше...
Вообще здесь 2 варианта: после такого пристального внимания с вашей стороны, стоит сменить тактику-ВООБЩЕ НИКАК не проявлять своего интереса. Если она сейчас на ваш счет в сомнениях (чего ему надо, стоит ли пить с ним кофе :)), то очнется-встрепетнется и всяко проявит свое беспокойство, куда пропало внимание поклонника, вы это по-любому почувствуете. Таким образом вы минуете второго варианта развития событий: так ее достать своей назойливой настойчивостью, что она вам в лоб заявит: "Отвали-достал уже! ". А то уж сильно на мч смахиваете, от которого и топором не отмашешься.
X_
Xxx*funny_ _Girl*xxx
Лучший ответ
Это тормозная девушка.
Олеся М
намекнуть и подмигнуть
Быть настойчивым это не значит быть надоедливым. Зачем тебе её номер? Если даже тебе удастся его узнать, то ничего не изменится. начни флиртовать с её подругой. Скажем, 70% внимания подруге и 30% девушке. Она сама тогда к тебе потянется вот и лови этот момент. Еще один плюс: подруга девушки если ты ей нравишься становится хорошим союзником, если нет опасным врагом. В соц сетях общаться не надо. Уводи на свидание оттуда, где вы видитесь. Веди себя уверенно и нагло. Её значимость для тебя завышена, переключись временно на других.
когда девушка от тебя бегает значит ты ей не нравишся. но возможно она тебя просто не знает как человека. пришли в соцсеть ей стихи а под дверь цветы с запиской но невкоем случае не говори что в восторге от нее понастаивай
дня три а потом на недельку ващеее не вспоминай увидиш резулятат не заставит долго ждать УДАЧИ