Но вот ни могу понять я попал во френд зону или нет, но не суть
Дайте совет стоит ли на 8 марта дарить подарок?? там букетик открыточку с пожеланиями или ещё может что нибудь? Как думаете нормально воспримет ?
Любовь
Здравствуйте. Я сказал девушке, ты мне нравишься дал понять сразу что не безразлична, общаемся хорошо смеёмся дурачимся .
Имхо на 8 марта даже лохундрам замухрыщенским дарят ибо они верещат сильно в противном случае, а ты говоришь любимой девушке не подарить - так нельзя.
Продолжайте ухаживать!
Всё идёт у тебя нормально. Продолжай дальше в том же духе!
Естественно и желательно...))
Дураки это плохо
Ella Shyngyshbaeva
почему плохо?
лучше подарить, успехов!
Бутыль коньяку (шампанского, вина, пива, ягуар, выбери по желанию) и корзинка с фрухтами самое оно! И не забудь на кассе презики!))))))))
Ella Shyngyshbaeva
ахах)))
Она будет выбирать из тех кто что то дарит, ведь ты такой не один . Кто не вкладываеься тот пролетает.
Ella Shyngyshbaeva
сильно сказано
Да, подарите конечно же!
А почему бы и нет... подружка примет от тебя розовый букет..
Нет, не надо ничего дарить. Еще подумает, что вы ее за проститутку принимаете, которую можно купить.
нормально, конечно нужно подарить хоть что-то
Стоит, но не ожидай фейерверков взамен. Если будешь от нее чего то после этого ждать - разочаруешься. Если не будешь ждать, вполне возможно что приятно удивишься.
Ella Shyngyshbaeva
Постараюсь не быть назойлевым.
Спасибо
Спасибо
Я думаю что воспримет ненормально если не подаришь ничего
Не слушай советы тех, кто говорит добивайся женщину всеми путями - ты в тряпку превратишься которой дают из жалости потом через много много подарков. Дарить то надо в любом случае, так как ты уже ей сказал что она тебе нравится. Она сейчас сидит думает что именно ты подаришь. Просто букет как маме или что нибудь эдакое ваще. Дак вот мой тебе совет подари ей именно букет, как маме но можно чуть чуть побольше. Если у тебя будет возможность чтобы она увидела твои подарки остальным девушкам, то такие варианты: остальным по одной розе ей три, или всем по букету красных роз а ей белых. Всё дело в том, что ты уже сделал первый шаг, а она тебе ещё не ответила. Будущие отношения выстраиваются именно сейчас у вас, и они основаны на уважении. Если ты делаешь шаг она не отвечает ты делаешь следующий шаг - тобой уже пользоваться начнут, потом замучаешься капризы исполнять в конечном счёте психанёшь напьёшься и изобьёшь её ногами (образная шутка). Вот поэтому сейчас даришь стандартный подарок слегка подчеркнув свои недавние признания. и продолжаешь дальше шутить и прикалываться с ней. Обижаться ей остаётся только на себя, что до 8 марта не призналась во взаимности и не получила шикарный букетище.
Ella Shyngyshbaeva
от души)
если хочешь отношений дари
Если она после этого морозится, или отвечает типа НОРМ, НИЧЕ НЕ ДЕЛАЮ, ОК и т. д. то можешь не париться на счёт подарка, лучше возьми пивка себе. Дела дальше не будет, пока она сама не напишет.
Ella Shyngyshbaeva
Она не морозится
Отвечает позитивно, сама правда не пишет стерва, но общается с интересом)
Отвечает позитивно, сама правда не пишет стерва, но общается с интересом)
конеш дари, однозначно ей бут приятно, Но опять таки это ситуацию не прояснит друг ты для нее с кем весело подурачиться или все таки ты ей тоже оч даже нравишься...
Нет, не нормально. Так ты её оскорбишь. Она тебе что-то дарила? Если нет, то не рискуй. Подумает что специально.
воспримет нормально, но лучше не дари ничего, заинтересует больше чем какой либо подарок)
У моего друга такае же хрень короче во френд зону попал но ни как не больге цветы не думаю разная реакция может быть и вообще щас не так как в древности не мужик первый подходит а телка если ей надо
канечно подари
Если попал во френд зону то ищи другую ...максимум что тебе с ней светит это смеёмся и дурачимся.. как ты и написал.. моё мнение таково
Ella Shyngyshbaeva
бля (((
может подход какой-нибудь есть чтоб выйти с френд зоны?
может подход какой-нибудь есть чтоб выйти с френд зоны?
Даже подругам дарят подарки, так что стоит
Ella Shyngyshbaeva
Но я то не хочу чтоб она подругой была (
Что за бредовый вопрос, конечно нужно дарить! Только не ординарную открытку... Бери ситуацию в свои руки - пригласи куда-нибудь, только не в кино. Удачи.
Ella Shyngyshbaeva
Спасибо)
Стоит, стоит
Дари!
Дари
подумает что бегаешь за ней. не дари.
Спроси прямо как мужик, ты друг для неё и только или же она чувствует к тебе симпатию как к мужчине.
Дари кольцо! Самое главное чтоб было с брилиантами !
Ну канешно дарить... Любой девушке будет приятно получить подарок на 8 марта!)
Дари!!!
Бомбу с кодовым механизмом подари, и скажи ей что если взаимностью не ответит то ты ей кода не дашь
Ella Shyngyshbaeva
Круто ахаха)))
дддаааа
Конечно дари, можешь конечно подарить не так открыто как парень, но 8 марта-идеальный день показать любимоиу что она тебе не безразлична. И никогда не стоит отходить от попыток завоевать ее сердце. Ведь как говорил Берия "Попытка-не пытка" ;)
Ella Shyngyshbaeva
красиво сказал
Спасибо)) Ты мне аж настроение поднял
Спасибо)) Ты мне аж настроение поднял
Ну если подарить открытки любвную какуюта она во примет хорошо.
Ну так если ты сказал что нравишься и она продолжила с тобой общаться то тогда это не совсем Фред зона. Мой ответ да, подари.
конечно
Сделай ей куни :-р
Ella Shyngyshbaeva
Ахаха... сертификат на один куни)))
Дари, она может оценить это.
Смотря ещё какая она: если нормальная то оценит
А если какая нибудь путана то ей похуй будет
Смотря ещё какая она: если нормальная то оценит
А если какая нибудь путана то ей похуй будет
Ella Shyngyshbaeva
Спасибо ..хорошо сказано)
Нет она выкинет твои подарки на дорогу и всё. Конечно примёт! куда она денется!?
Стоит, заинтересуй ее в себе. Чем интересней подарок тем интересней концовка
Ella Shyngyshbaeva
Может книгу подарить???)
А потом подарит тебе свой розовый бутон :-)
Екатерина Касьянова
Райские, так сказать, кущи!))))
Почему не дарить? Наоборот надо постараться радовать как можно чаще, тогда точно отношения не пропадут)))
Дари. Будь уверен в себе.
Будь ДЖЕНТЛЬМЕНОМ! - дари - дари
Я думаю букетик нет а вот букет роз и коробка конфет с аткрыткой да она думаю откликнется
Конечно надо ей что-то подарить. Лучше цветы! Она будет рада.
Похожие вопросы
- Как дать понять девушке, что она тебе не безразлична?
- Муж общается со своей бывшей девушкой и ее подругами. ревную. Как дать понять что это мне не нравится? Говорить пробовала
- Я общался некоторое время с девушкой по интернету, давал ей понять что она мне нравится, а вчера она изменила семейное
- Как дать понять девушке, что я для неё единственный?...
- влюбилась.В доктора своего,что делать не знаю-можно ли мужчине откровенно дать понять,что он тебе нравится И КАК
- влюбилась.В доктора своего,что делать не знаю-можно ли мужчине откровенно дать понять,что он тебе нравится И КАК
- как дать понять мальчику что я его люблю?( в 5 классе)но так что бы потомне кто не смеялся
- Мужчинам вопрос! ) Если Вы нравитесь девушке, а она Вам нет, вы дадите понять свое отношение???
- Призналась парню, который нравится мне в том, что не безразличен мне, а он ответил типа "Времени нет"
- Как дать понять парню что он тебе не безразличен?Но чтобы это не выглядело навязыванием