Любовь

А у вас есть тот человек (девушка, парень) которого вы никогда не забудете? Почему? Сильные чувства ?))

Есть. вряд ли когда-то прощу себе,
что была настолько слепа.
Екатерина )))
Лучший ответ
Есть, да
Slava Shkirko
у нее была очень красивая жжж..) сейчас правда разожралась она ужасно)
Alexandru Pascari
...есть, я знаю что и он меня помнит...
Есть.
Поскольку он был сильно влюблен, но он был маленьким, ребенком для меня.
Очень много для меня делал.
Я была рада, когда он отошел - это было очень тяжело.
Поймет та, которая подобное пережила.
Leylisha Ravi
Я всех помню достаточно ясно
Илья Румянцев
Как бы я не относилась, Яценюк был глубже всех. Он был тем что ассоциируется с мечтой и главной любовью, был истинной, несбывшейся жизнью.
Есть одна девушка... Я испытываю к ней самые жаркие чувства... Эта стерва потратила все мои деньги на чихуя-хуя... И так и не вернула долг
Виталий Витько
я вообще всех людей помню с которыми приходилось общаться какое-то время
как можно забыть такого?
он писал:
"У меня есть девушка. Я слушаю её во всём. Спрашиваю разрешения: пойти погулять, отдохнуть с пацанами, подстричься, набить очередную татуировку. Мне правда важно её мнение. Если она сказала: "котик, может ты сегодня никуда не пойдёшь?" - я никуда не пойду. Я не хочу, чтобы она волновалась, переживала, накручивала себе что-нибудь, придумывала.
Для меня она на первом месте. Для меня она важнее всего и всех. Мой мир, моя жизнь - всё крутится вокруг неё. Мне важно сделать так, чтобы она чувствовала себя комфортно, чтобы у неё небыло каких-то подозрений, каких-то недопониманий. Я отчитываюсь, когда, где и с кем я был. Предупреждаю, прежде чем куда-то иду. Я не смотрю на девушек, которые меня окружают, мне абсолютно на них наплевать, у меня есть моя, а остальные не интересуют вообще, ни в каком плане. И я стараюсь избегать общения с девушками, что-бы, опять же, не давать своей любимой даже малейший повод для ревности. Мне спокойно, когда ей спокойно. И я знаю, что получу от неё то же самое. Мы любим друг-друга, более того - мы друг друга уважаем и ценим.
В конце-концов, она выбрала меня из миллиона, а я выбрал её. Я несу ответственность за неё. Она - моя, а это значит, что наши отношения держаться на мне, я мужчина. Её проблемы - это мои проблемы.
И каждый "нормальный пацан" скажет: "Фу, каблук/пзр/пиздострадалец/собачка/не мужик "(нужное подчеркнуть). Мне абсолютно насрать на мнение недолюдей. Я не хочу, чтобы моя девочка обижалась на меня из-за того, что я "должен быть крутым", соответствовать "нормальным пацанам", чтобы меня уважали, что под свою не прогибаюсь, что я сильный, что я "настоящий мужик". Мне похуй. Для меня понятие "мужчина" - это тот, кто охраняет, защищает, помогает, радует, заботиться, кто решит все проблемы своей любимой, кто сможет принять решение за обоих. Мужчина должен быть таким, чтобы девушка была в нём уверена, она должна чувствовать, что он надёжный, сильный, верный, что он всё исправит, наладит, решит. А что может решить гуманойд с яйцами (не путать с мужчиной), который изменяет, не может сказать правду, скрывает что-то. Если он за свои слова не может держать ответ, то как он может нести ответственность за себя и партнёршу? А мужчина ответственен за свою благоверную, он отвечает, и за её слова, и за её действия. Девушка - отражение своего парня, его "лицо". Парня судят по его девушке, впрочем и девушку по парню. Если ты тупой баран, то и девушка твоя овца.
Так вот, к чему я это всё. Прежде всего, в этой жизни, нужно честь свою не уронить. Верность - практически, синоним слова честь. Верность - это одно из того, что мы должны сохранить. Иначе зачем нужны отношения? Не встречайтесь - просто трахайтесь и разбегайтесь. А если вы, всё-таки, решили быть вместе, тогда будьте достойными. Вы изменятете, в первую очередь, не партнёру, а себе, своему выбору, своему слову."
Ольга Болтик
Да парня моего... если вдруг нас разведет судьба я его не забуду никогда...
Как пел великий Юрий Шатунов ! "Забудь его забудь, уйдёт любовь, как дым, ведь у него в мечтах не ты, не ты, не ты."
не могу забыть историчку ольгу александровну.. все пацаны к ней липли, а она на меня смотрела я заметил... наверно замуж вышла.. а мож развелась уже.... хорошая девка была
вскрытие покажет)
Училка по физике, старая блевотина. Это она меня запалила, когда я ссал в аквариум.