Любовь
Почему общество так сильно ненавидит эгоистичных девушек для которых важно чтобы парень содержал и обеспечивал их ?
А что в этом плохого ?! Почему девушка должна жить для кого-то, а не для СЕБЯ? У нас большинство парней тоже эгоисты, хотят анальный секс и минет, хотя для девушки это неприятно и унизительно, хотят чтобы девушки даже в 30 были девственницами, но при этом сами во всю хотят их испортить, но при этом таких парней никто не критикует . А если девушка хочет жить с состоятельным парнем и быть как за каменной стеной, хочет чтобы у её детей была платная и качественная медицина, хорошее образование и так далее, то она тварь и меркантильная шалава, ЖИВИ С ЛЕНИВЫМ ВАСЕЙ И ПЛОДИ НИЩЕТУ !
А я думаю все от зависти происходит. Своей жизнью недовольны, как то не повезло в чем то, вот и появляется зависть и ненависть.
Девушка сама может себе заработать на жизнь вполне приличным способом. Не грех хотеть жить в достатке чтобы не нуждаться и не плодить нищету. Грех только о деньгах и думать при этом самому для их заработка ничего не желать делать.
Олег Жданов
https://otvet.mail.ru/question/192036693
Потому что мужчины хотят быть на месте женщин.
мне на таких всё равно, ненависти нет абсолютно
ужос, пошли анальным сексом займёмся, а потом ты сделаешь минет)))))
(((Love Ego))) ***
Отвали нищий ублюдок )))
да
Верно
А на работу не пробовала идти?
Алексей Цветков
Аскаридки не работают :)
не всем мужчинам нужна бездельница нищая которая сама не работает и только потребляет ресурсы заработанные мужчиной... учитесь любить мужчин и ОТДАВАТЬ а не брать...
Деятель - человек в деятельной позиции, живующий и действующий за свой счет. Паразит - человек, живущий и действующий за счет других людей.
Деятель и Паразит - две принципиально разные жизненные стратегии.
Стратегия Деятеля — свой успех создать самому, добиться его своими усилиями, стратегия Паразита — ожидать успеха, как подарок от мира, или, что реалистичнее, получить за чей-то чужой счет.
Паразит может хорошо устроиться в жизни, когда-то быть и веселым, и творческим, и милым человеком, но это человек, который живет успехом чужим и в жизни выбирает безответственность. Деятель же строит свою жизнь сам, ищет дело, которое сделает сам, и знает, что как за свои победы, так и за свои поражения, отвечает только он.
Деятель - человек в деятельной позиции, живующий и действующий за свой счет. Паразит - человек, живущий и действующий за счет других людей.
Деятель и Паразит - две принципиально разные жизненные стратегии.
Стратегия Деятеля — свой успех создать самому, добиться его своими усилиями, стратегия Паразита — ожидать успеха, как подарок от мира, или, что реалистичнее, получить за чей-то чужой счет.
Паразит может хорошо устроиться в жизни, когда-то быть и веселым, и творческим, и милым человеком, но это человек, который живет успехом чужим и в жизни выбирает безответственность. Деятель же строит свою жизнь сам, ищет дело, которое сделает сам, и знает, что как за свои победы, так и за свои поражения, отвечает только он.
Алексей Цветков
Мужик - да ты внатуре Мудрец! Респект тебе :) А эта аскаридка поди обиделась :)))
Мужчины хотят чтоб их любили, тогда сами все дадут и обеспечат. Кому хочется быть просто кошельком?
Да бог с вами! Эт только неудачники завидуют! Бабушки, да чмоподобные прыщавые пареньки, которые и сами бы на все согласны. )) Не сложилось у них вот и плюются ядом. А целеустремленной даме, успешной в делах, с хорошим образованием, спортивной фигурой и милой внешностью сам бог велел найти достойную пару. Не слушайте никого, стремитесь всегда к лучшему и вам воздастся!
(((Love Ego))) ***
Хороший ответ
Алексей Цветков
Вот это ты пиздо... лиз канешна :)) Зачет тебе :))
Потому что продажные шалавы не кому не надо.
Говорят не о умных женщинах которые сами что-то делают в жизни, сами зарабатывают, а о тех, кто ничего не хочет делать ни учиться ни работать, только брать деньги у мужа или др. спонсора и тратить их на потреблятство. Никому не нужны паразиты. Разве что в качестве проституток - попользовался и выбросил
так думают, только лохи, мнение которых даже принимать всерьез не стоит, а не то, что его обсуждать, чхать на них и все.
надо что-то и взамен уметь давать. если достойная хочет достойного парня -- это одно, а когда чмошница метит на хорошего, а сама ничтожество -- это смешно. то же и к мужикам относится. чмошники метят на принцесс, а ровню себе не хотят почему-то :Р
(((Love Ego))) ***
АБСОЛЮТНО ВЕРНО !
Ну раз уж хочешь Лучшего для своих детей, то попробуй хоть что-то в жизни заработать сама :) Или ты на свет дефективной родилась? Ничего не умеешь и не можешь? :))) Тогда печалька... Кончай быть аскаридкой, Аскаридка :))
Похожие вопросы
- Почему как правило все красивые внешне девушки влюбляются в таких дерзких парней, которые абсолютно не учатся?
- Я очень сильно влюбился в девушку, но у неё есть парень. Как мне быть???
- почему я очень сильно ненавижу день святого Валентина??
- как добиться девушки у который уже есть парень. это вообще реально?
- Как завоевать сердце девушки,у которой уже есть парень?
- Можно ли считать распутницей девушку, у которой было 10 парней(это то-ко те, с кем у нее был интим)?
- здравствуйте, каково встречаться с девушкой у которой было много парней и ты про это знаешь
- Вот вам чисто по-человечески было бы жалко девушку, женщину, которая любит мужчину, парня - не взаимно?
- Очень сильно люблю девушку, у которой есть парень, что делать?
- Очень важно. Вопрос: Какие факты должны присуствовать в поведении девушки, которая изменила своему парню?