Любовь

Почему общество так сильно ненавидит эгоистичных девушек для которых важно чтобы парень содержал и обеспечивал их ?

А что в этом плохого ?! Почему девушка должна жить для кого-то, а не для СЕБЯ? У нас большинство парней тоже эгоисты, хотят анальный секс и минет, хотя для девушки это неприятно и унизительно, хотят чтобы девушки даже в 30 были девственницами, но при этом сами во всю хотят их испортить, но при этом таких парней никто не критикует . А если девушка хочет жить с состоятельным парнем и быть как за каменной стеной, хочет чтобы у её детей была платная и качественная медицина, хорошее образование и так далее, то она тварь и меркантильная шалава, ЖИВИ С ЛЕНИВЫМ ВАСЕЙ И ПЛОДИ НИЩЕТУ !
(E
(((Love Ego))) ***
А я думаю все от зависти происходит. Своей жизнью недовольны, как то не повезло в чем то, вот и появляется зависть и ненависть.
Сергей Осадчий
Лучший ответ
Девушка сама может себе заработать на жизнь вполне приличным способом. Не грех хотеть жить в достатке чтобы не нуждаться и не плодить нищету. Грех только о деньгах и думать при этом самому для их заработка ничего не желать делать.
Kurstanbek Maksudov
Потому что мужчины хотят быть на месте женщин.
мне на таких всё равно, ненависти нет абсолютно
Николай Ушаков
ужос, пошли анальным сексом займёмся, а потом ты сделаешь минет)))))
да
Павел Кузема
Верно
Оксана *
А на работу не пробовала идти?
Артём Акимов
не всем мужчинам нужна бездельница нищая которая сама не работает и только потребляет ресурсы заработанные мужчиной... учитесь любить мужчин и ОТДАВАТЬ а не брать...

Деятель - человек в деятельной позиции, живующий и действующий за свой счет. Паразит - человек, живущий и действующий за счет других людей.

Деятель и Паразит - две принципиально разные жизненные стратегии.
Стратегия Деятеля — свой успех создать самому, добиться его своими усилиями, стратегия Паразита — ожидать успеха, как подарок от мира, или, что реалистичнее, получить за чей-то чужой счет.
Паразит может хорошо устроиться в жизни, когда-то быть и веселым, и творческим, и милым человеком, но это человек, который живет успехом чужим и в жизни выбирает безответственность. Деятель же строит свою жизнь сам, ищет дело, которое сделает сам, и знает, что как за свои победы, так и за свои поражения, отвечает только он.
Алексей Цветков Мужик - да ты внатуре Мудрец! Респект тебе :) А эта аскаридка поди обиделась :)))
Мужчины хотят чтоб их любили, тогда сами все дадут и обеспечат. Кому хочется быть просто кошельком?
Да бог с вами! Эт только неудачники завидуют! Бабушки, да чмоподобные прыщавые пареньки, которые и сами бы на все согласны. )) Не сложилось у них вот и плюются ядом. А целеустремленной даме, успешной в делах, с хорошим образованием, спортивной фигурой и милой внешностью сам бог велел найти достойную пару. Не слушайте никого, стремитесь всегда к лучшему и вам воздастся!
Олег Маска
(((Love Ego))) *** Хороший ответ
Алексей Цветков Вот это ты пиздо... лиз канешна :)) Зачет тебе :))
Потому что продажные шалавы не кому не надо.
Эрик Герцен
Говорят не о умных женщинах которые сами что-то делают в жизни, сами зарабатывают, а о тех, кто ничего не хочет делать ни учиться ни работать, только брать деньги у мужа или др. спонсора и тратить их на потреблятство. Никому не нужны паразиты. Разве что в качестве проституток - попользовался и выбросил
так думают, только лохи, мнение которых даже принимать всерьез не стоит, а не то, что его обсуждать, чхать на них и все.
надо что-то и взамен уметь давать. если достойная хочет достойного парня -- это одно, а когда чмошница метит на хорошего, а сама ничтожество -- это смешно. то же и к мужикам относится. чмошники метят на принцесс, а ровню себе не хотят почему-то :Р
Ну раз уж хочешь Лучшего для своих детей, то попробуй хоть что-то в жизни заработать сама :) Или ты на свет дефективной родилась? Ничего не умеешь и не можешь? :))) Тогда печалька... Кончай быть аскаридкой, Аскаридка :))