Любовь

как добиться девушки у который уже есть парень. это вообще реально?

знаю только что они не давно вместе. но она любит его и приличная девушка.
о моих чувствах знает.

у кого есть опыт. как действовать?

ей 19. мне 31. это ее первый парень.

сдать я не могу. вообще никак даже не обсуждается. совершенно никак. без вариантов. я ее добьюсь. лишь вопрос времени. и точка. если конечно он не сделает ей предложение.
Свободную найти НЕ судьба?
Сергей Сокот
Лучший ответ
а что ровесницу нельзя найти
Оля Дюдюкина мне вообще не важен возраст.
Классика любви - любовный треугольник. Только терпением можно достичь желаемое, но могут пройти годы.. Готовы столько ждать?
Оля Дюдюкина нет выбора. но если он сделает ей предложение и скажет да. я не представляю как я выдержу это. просто не представляю. не смогу.
да они скоро разосрутся и ты ее тепленькой возмешь
заработай много бабла, чтобы ей был хоть какой-то смысл жить с таким старпёром
Катя Боброва
Оля Дюдюкина не считаю себя старым. совсем. хотя и осознаю что 31 это очень не хорошо.
Оля Дюдюкина может подскажешь как столько заработать?)))))
Не думаю, что Вы ее хорошо знаете. Вполне может быть, что Вы ее добьетесь, но потом бросите, т. к. окажется, что она не такая, какой Вы ее себе представляли. Тем самым разрушив ее жизнь. Может быть Вы просто влюблены в ее образ. В любом случае, торопиться не стоит, если намерения Ваши серьезны. Вам нужно узнавать друг друга, но осторожно. Не знаю, как на это посмотрит ее нынешний ухажер. Если поступите грязно и грубо, едва ли она это оценит.
у меня с моей, теперь уже женой, так и было.
Я не добивался. Просто ей было о мной интересней. Так, что, если ты ей ничего предложить не можешь, нахрен лезть?
Aлена Тян
Оля Дюдюкина что значит не могу ничего предложить? любовь. тепло, внимание, защиту . достаток. для нее я вырву у жизни всё по максимуму. и буду стараться быть лучшем во всем. А что имел виду ты?
Нельзя
Оля Дюдюкина она моя и точка.
а прикинь, если твою тёлку кто-то будет добиваться?
Dara Akimzhanov
Оля Дюдюкина не знаю. никогда не было. но я уверен на 100%, я тот кто не проиграет. если получу что хочу. я буду лучшим во всем и всегда для нее. я приложу все для этого . все и больше чем может человек
Молчу
Улан Жумаев
Ну для начала нужно узнать ее отношение к тебе. А то наворотишь дел и себе и ей.
Оля Дюдюкина сложно сказать. но раз не послала и не игнорит жестко. а слушала и отвечала. общалис 4 часа ночью. длительное признание. значит шанс есть. я в любом случаи не отступлю. я не могу. как не может не взойти солнце.
Первое - узнайте ее отношение к вам. Возможно, что вы - совершенно не ее типаж (характер, внешность и пр.). В таком случае, что бы вы ни делали - все будет безсмысленно. Второе - постарайтесь стать ей другом, приятелем. Чем комфортнее она будет ощущать себя в вашем обществе - тем вам же потом будет проще. Третье - узнайте у неё ее идеал мужчины. Далее, при общении с ней, постарайтесь ненавязчиво намекать на то, что у вас присутствуют имено эти качества. Например: Если она хочет, чтобы ее мужчина был сильным, можете сказать, что недавно помогали другу с переездом и, когда тащили тяжеленный шкаф - он устал, а вы - нет. В это время постарайтесь узнать ее как можно лучше. Ее предпочтения, вкусы, любимые блюда, фильмы, маленькие мелочи, делающие ее счастливой. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - все нужно делать очень ненавязчиво. Раз она порядочная и у нее есть ухажер, она может воспринять все ваши действия в штыки, если вы будете слишком напористы. А для этого уже нужно знание женской психологии. Удачи вам в ваших начинаниях!
Сергей Pw
Просто жди, главное не лезь в их отношения, не рушь их. Может ты застанешь её парня на измене, тогда сфоткаешь и ей покажешь.
Оля Дюдюкина нет никакого контакта кроме слабой переписки в соц сети.