Любовь
Вот вам чисто по-человечески было бы жалко девушку, женщину, которая любит мужчину, парня - не взаимно?
Да. Невозможно просто взять и забить на такое. Ибо сердцу не прикажешь и если любишь, то просто так не откажешься от человека. Со временем чувства угаснут и вы привыкнете, но не сразу же. Поэтому жалко таких людей, когда у них всё внутри сжимает, аж самой плакать хочется..
Если начать вдаваться то пожалуй да, с другой стороны всех жалеть это никаких нервов не хватит
да нет... не судьба... надо без нервов уйти
любовь это чувство, когда ты радуешься за человека, а не когда хочешь чтоб он был с тобой. это как с детьми-если мать любит детей, она радуется за них, помогает когда надо, но приходит время и отпускать, любовь от этого не исчезнет, но почему то к мужчинам ( ну и к женщинам) такого нет, почему то любовь воспринимают как собственичество-хочу владеть этим человеком, хочу жить для него и делать только для него. - это на мой взгляд вобще не любовь. мне не жалко людей, которые любят не взаимно, они не любят на самом деле
Глазырина Анастасия
а что они делают тогда?
Да, потому что сама такая, с парнем давно, а чувств у него ко мне нет. Чисто по - женски мне её жалко было бы.
просто забить и жить на лхке
Не заслужили шкуры что б мы их в ответ любили, только проститутки, только гандон