Любовь

Опасаются ли мужчины сильных(в плане духом)девушек???Ну которая даже сильные чувства подавить в себе сможет может

А чего им их опасаться то?!)
Lil Wayne Ev
Лучший ответ
как не интересно с человеком, который давит в себе прекрасное!)))))
Raxat Nurseytov
Я думаю, опасаются.. . пример: моя племянница, все, вроде в человеке прекрасно: и душа, и мысли, и красивая, два высших образования с красным дипломом, переводчик, а начнет говорить - заслушаешься, интересный собеседник, умеет отстаивать свою точку зрения.. . Интеллектуал! с ней очень интересно, с ней никогда не скучно... ей все восхищаются, кроме родителей, они на похвалу скупы.. . Но, с мужчинами никак, все временно.. . они начинают себя чувствовать рядом с ней "сереньким мышонком". Она переживает по этому поводу... Я ей говорю, ты подавляешь мужчин своим умом, рядом с тобой они становятся никем.. . Вы скажете, что не те мужчины встречались ей... может, я не знаю их.. . Но, знаю, что были Очень даже.. . с некчемными, необразованными, неинтересными мужчинами она встречаться не станет.. . Запросы большие? ! Да вроде нет... Но, никак не пойму, почему рядом с ней мужчина теряет себя полностью и не выдерживает ее. . И характер у нее соответствующий: не скандальная, всегда урегулирует любой конфликт.. .
Вот 2 месяца назад устроилась на работу, все ее уважают на работе и опять же восхищаются... и вот генеральный подписал приказ на повышении... вроде все хорошо.. . 23 года... а МЧ нет... .
Она сама осознает все происходящее и говорит: Боятся меня мужчины, боятся.. . мне нужно такого мужчину, с которым, я буду чувствовать себя слабой... .
Никому не навязываю свое мнение... но, думаю, есть мужчины, которые опасаются сильных настоящих женщин....
Сильные духом - это которые перебарщивают с парфюмерией !!!:0)))))
Наталья
да конечно мы даже в сартир ходим в бронежалете
Ruslan Ragimov
Зачем опасаться, к ним надо тянуться
От силы духа скоро распадется брак ((((((((((((( А им нравятся слабые и беззащитные. Ко всему, нужно иметь еще и мудрость, и женскую смекалку. )