Любовь
Как женщине быть,если со слабыми мужчинами жить устаёт,а сильные пытаються подавить и не сильно считаються с ней?
А кто сказал, что сильные мужчины подавляют женщин и не считаются с ними???? Вы меня этим очень удивили.. . Если мужчина по-настоящему уверен в себе, то он не будет самоутверждаться ни за чей счет. Значит только с сильным мужчиной женщина может быть сама собой. А вот подавляют те, кто слаб, не смотря на какие-то атрибуты сильности, и все равно стараются лишний раз доказать свою силу за счет кого-то послабее, например, женщины, не считаясь с ней и подавляя. А сильный просто живет, никому ничего не доказывая и дает жить другим!!!! Так что тут разговор не о сильных, а о тиранах
Так вы уж сами определитесь: или самой подавлять или от кого-то это терпеть! Другого ведь не дано!

оставаться с этим слабым, здесь она подавляет, а там ее..
Найди сильную женщину, могет твоя судьба!
Проще надо быть
мммм.. . в последнее время не встречаю сильных мужчин.. . так что выбор совсем небогат)
Найти золотую середину :) Это возможно :) Сама страдала от такой проблемы, характер сильный и противоречивый.... подавлять бесполезно, каблуков не люблю.. . в результате нашла - золотая середина :)
искать золотую середину! чтоб мужчина был сильным и считался с её мнением.
сказку про золотую рыбку помнишь?
лучше приручить слабого, чем быть битой сильным, или выбрать свободу ото всех)
Найти себе питомца и воспитать.
Женская эмансипация привела к тому, что в отношениях
полно "ГМО", а естественность осталась только в женских романах.
Г-генно
М-модифицированного
О-общения
Г-генно
М-модифицированного
О-общения
Тогда следует быть одной