Любовь

Если мужчина почувствовал заинтересованность в нем женщины, слабый мужчина сбежит, а сильный примет вызов?

Когда мужчина чувствует заинтересованность в нём (какой-либо) женщины? Только тогда, когда сам (становится) озабочен женщиной. У такого мужчины женщина НЕ выходит из головы.
Когда мужчина становится озабочен (одержим) женщиной? Тогда, когда поддаётся (уступает) силе её очарования (=становится "влюблённым", охваченным "гибельной" страстью). Мужчина становится мотыльком, (сдуру) летящим в огонь костра.

Чем слабее мужчина, тем (автоматически) СИЛЬНЕЕ он чувствует заинтересованность в нём женщины (=желание Сирены=Русалки его сожрать со всеми потрохами). Мужчина (при этом) становится слабым, без-вольным и бес-помощным (как ребёнок или как тяжело-больной).

Чем сильнее мужчина, тем (автоматически) СЛАБЕЕ он чувствует заинтересованность в нем женщины – тем меньше он поддаётся на провокации со стороны женщин. Сильный мужчина (более-менее) сохраняет рассудок, трезвость и холодность.

И только такой (сильный) мужчина (=почти? НИ-чего НЕ чувствующий) продолжает быть интересным для женщин. Влюблённый в женщину (=падший) мужчина НИ-какого интереса для женщины НЕ представляет. Женщина использует такого мужчину как половую тряпку и вытирает об него ноги. А сама ВСЕГДА мечтает только о Принце (=о "настоящем мужчине").

Сильный мужчина чувствует "заинтересованность в нём женщины" , но НЕ подаёт вида - притворяется бес-чувственным (бес-сердечным, "каменным").
«Настоящий мужчина» (Принц) НИ-когда НЕ чувствует заинтересованность в нём женщины – вообще НЕ поддаётся на провокации со стороны женщин. Он абсолютно холоден, абсолютно бес-сердечен (БЕЗ малейшего при-творства).

«Настоящий мужчина» смотрит на женщин, как на пустое место – «видит их насквозь». Его взгляд даже НЕ задерживается на женщине. Его ум абсолютно свободен и чист от этой грязи и мрази - от мыслей о "женщинах" (=о геях, лес-беянках, пида-расах, продажных тварях).

Поэтому женщины (как типичные стервятники и падальщики) в первую очередь пожирают слабых (инфантильных и импотентных – «детей» и «стариков», ослабленных и больных). Женщины (в этом смысле) - это санитары леса (=волки в овечьих шкурах).
https://www.youtube.com/watch?v=R97JQ3MegC8
Очень несвежее мясо

"Настоящий мужчина" - скала, о которую разбиваются ВСЕ (так называемые) "женщины". При этом сам "настоящий мужчина" даже пальцем НЕ шевелит (даже НЕ смотрит на разбивающихся) - он НЕ участвует в "битве" с "женщиной". Хотя бы потому, что НЕ видит НИ-где НИ-какой "женщины". Фактически "женщина" (с упоением) сладо-страстно бьётся сама с собой (=разбивает сама себя об стену "настоящего мужчины"). "Женщина" (образно говоря) мастурбирует со СТАТУЕЙ (с памятником, с "медным всадником").
«…
И он по площади пустой
Бежит и слышит за собой —
Как будто грома грохотанье —
Тяжело-звонкое скаканье
По потрясенной мостовой.
И, озарен луною бледной,
Простерши руку в вышине,
За ним несется Всадник Медный
На звонко-скачущем коне;
И во всю ночь безумец бедный,
Куда стопы ни обращал,
За ним повсюду Всадник Медный
С тяжелым топотом скакал…»

Иначе говоря, "ВЫЗОВ" существует только в голове (всегда тупых, жадных и завистливых) "женщин".
Светлана Ганифаева
Лучший ответ
В первую очередь задумается, если он умный...
не то и не то.
дело в заинтересованности в женщине, даже слабый будет делать слабые, но частые попытки )))
Вызов? Я тебя умоляю!
Вызов - это когда встречаются ДВА сильных человека, но им обоим не особо и нужны какие-то отношения - им важна сама игра: кто кого первым в койку затащит.
А всё остальное - так, фони-мони, обычный формат
Алла Боднарук
Тут скорее не на сильных и слабых уместно делить, а на тех кому это внимание нужно и кому оно не впёрлось ни в левую ни в правую ягодичную
да никто не бежит, а возомнит о себе любой)
Давайте, споем
https://www.youtube.com/watch?v=LH0kio9RLhM
Автор текста (слов): Резник И.
Композитор (музыка): Паулс Р.

"Hа хороших людей и плохих
Всех делила ребячья порода,
Мы играли в пиратов лихих
И в отважных бродяг мореходов.
Забывалась любая беда
И терялась в далeком просторе,
И не верили мы никогда
Что кончается, что кончается,
Что кончается синее море..."
Елена Баранова
Умный сначала подумает нужно ли ему это счастье.
а вот ненадо на слабо брать
Klara Banda
А психически здоровому будет просто приятно. Потому что интерес девушки не является для него вызовом, а, скорее, обычная ситуация.
Слабым живётся гораздо проще. Сильным не позавидуешь.
Глупости, если есть интерес любой поведется, кроме странных
L L
заинтересованность какой женщины?

и заинтересованность чем и для чего?

исходя из этого-возможны очень разные варианты.
Milli Millz