Любовь
Сильный и слабый мужчина в отношениях с женщиной...это как? имеется в виду внутренняя сила.
Любовь делает мужчину слабым только для той что любит. И сильным по отношению к любым испытаниям и воздействиям. Слабость не означает отсутствие силы. А по какую сторону вы хотите оказаться решать Вам.
он просто понимает душу этого человека
сильный никогда не будет принижать женщину и показывать своё превосходство.
слабый всегда говорит "Ты мне должна", "я хочу", "да что ты без меня делала бы? ", ""А че поесть не приготовила? ", "Я? Вешать занавески?? ? (Приготовить легкий ужин, помочь по дому или еще что-то).. . да ты че? Я мужик или кто? Я не буду заниматься женской работой! "....
А сильный говорит : "Я тебе во всем помогу! ", "Да что ты тратишь силы на эти занавески? ? Дай я повешу сам, иди лучше с детьми поиграй",, и при общении со своими друзьями "Она у меня самая лучшая! И мне не сложно помогать СВОЕ девушке во всем"
У льва звонит мобильник, он берет трубку:
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — скоро дома буду.
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже
бегу. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
А Лев ему отвечает: