Любовь

Мужчина должен помочь стать женщине сильной или слабой?

Мужчина должен позволить быть женщине слабой. А сильными мы и без них будем.
Олег Антонов
Лучший ответ
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Не знаю насчёт силы и слабости, а вот уверенность и неуверенность - это что-то. Любовь мужчины - дарит женщинам уверенность и они обычно себя запускают. А что, всё равно любит. А вот неуверенность женщины в любви мужчины - держит её в напряжении и не позволяет расслабляться, приходится более тщательно следить за собой. Вот и подумай что лучше.
Раиса Данилова
просто быть женщиной
Алёша Михляев
палка о двух концах.... будет помогать стать сильной - будет заставлять ее нервничать, слабой - тогда он просто будет лепить ее под себя..
Bulbul Jolchbai
мужчина женщине ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Эдуард Лотов
Эдуард Лотов Что....предпочитаешь иметь cопливого раба на поруках?
слабину дашь пиз... ц