Любовь
Сколько мужчин должна иметь современная женщина?:)
Все, кто говорит, что мужчин у девушки должно быть больше, чем один - сидят и наяривают своего малыша под столом. У женщины должен быть один единственный, для которого она готова от всего отказаться, которая живет только им и не смотрит по сторонам. Глаза должны блестеть от счастья и мысли только хорошие и только о нём! А ваши похоти про большое количество мужчин, лишь мечтания, в которых вы ставите самих себя!
современная женщина тем и хороша что она никому ничего не должна ))) и имеет право иметь столько мужчин сколько посчитает нужным )))
сколько сможет ..
современная женщина, да и в принципе женщина никому ничего не должна, ну если этот кто то конечно не дал ей денег взаймы, да и в этой ситуации поспорить можно)))) )
мужчин можно иметь столько сколько хочется, и ни на одного меньше))))) )
Сколько ей вздумается, главное чтоб губа не треснула. А то всякое бывает, всякое...
Сегодня возвращаются старые обычаи, мужчина сердца должен быть один, а поклонников может быть много... Раньше их модно было называть фаворитами.
желательно одного... но качественного)))))
По одному члену на каждую дырку.
По нормальному, должен быть один, если сразу несколько, то уже щлюха.
3 - мужа, Любовника и друга. А лучше совместить 3 в 1
столько сколько захочет
а я всегда думал, что мужчины имеют женщин, а не наоборот...
Вообще то это мужчина должен иметь женщину или я че то в этом мире уже не понимаю....
один
Иметь? или любить?
Один положен по Библии.
Отец, брат, муж, сын, лучший друг
У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Писец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который это все оплачивает!
а мужчин нет! вымерли все