Любовь
Каждый уважающий себя мужчина должен иметь любовницу?
Молодец!!!! так им и надо! Уважаю чувак)
чтоб та аж на потолок лезла)))
Каждый уважающий себя мужчина будет верен своей любимой) Иначе.. . какой он мужчина??
хи-хи-хи))) ) тогда по вашей теории, женщина должна иметь не менее двух любовников))) ) чтобы наверстывать ту любовь, которую отдаете любовнице)))
Уж лучше принять ислам и иметь официально несколько жен. Это достойно. А прелюбодеяние отвратительно с любой позиции.
лучше пусть у уважающего мужчины будут огромные рога на голове. так круче!
господи, откуда у наших бедных мужчин берутся такие теории?
если мужчина выбрал себе такую жену, чтобы иметь любовницу, то его вряд ли можно назвать мужчиной.
Да согласен.
Да, и лучше две!)) ) Одну помоложе, а вторую - постарше! И тогда та, которая моложе будет выщипывать его седые волосы, чтобы он казался ее ровесником, а та, которая старше будет выщипывать остальные волосы, по той же причине))) ) Ну результат, как говорится, на лицо))))))
это ничтожный поступок ничтожного мужчины
Лучше две
нехорошо врать, когда все слушают)))))))))))
каждый УВАЖАЮЩИЙ себя мч должен быть верен своей единственной!
Любовница.. .
Во первых это подло по отношению к той, с которой тебе хорошо. Не цените вы то, что у вас есть, а потерявши плачете.
Как говорят мои знакомые-"не дрочи судьбу"!
Сегодня тебе было хорошо с любовницей, но завтра ты потеряешь любимую из-за двойной игры.
каждый НЕуважающий себя себя мужчина должен иметь любовницу)
нет! что за чушь вообще?
Нет не должен
Мужчина имеет только одну свою девушку иначе это не мужчина
Любовницы-для тех кто относится к мужскому полу только по половым признакам.