Если ответить на твой вопрос коротко и однозначно, то твой знакомый не прав. Хотя некая малая доля правды в его словах всё же есть. Любовницы у нормальных женатых мужиков появляются тогда, когда начинают "косячить" их жёны.
Анекдот вдогонку:
Дочка спрашивает маму:
- Мама, а кто такой любовник?
- Это дядя хороший, он папе помогает.. .
- Мама, а кто такая любовница?
- Это плохая тётя, воровка.
- Она ворует то что плохо лежит?
- Нет, то что хорошо стоит!! !
Любовь
мне вчера мой знакомый сказал, что у КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВНИЦА...это правда???а без любовницы ник
Этим он хотел сказать, что мой Витюшка НЕнормальный???? Убью гада. хрен он неудовлетворённый, а не мужик!
Наталья Тарасова
я тоже так считаю, даже поругалась с ним по этому поводу.
Если мужик нормальный, а Любви нет, должна быть любовница, не на трассе же покупать.
Если мужчина завел себе любовницу, виновата прежде всего жена.
Я говорю о постоянной любовнице, а не о одноразовой связи.
конечно должна ...минимум две ..для понта
И без любовниц они прекрасно живут, просто надо самой поддерживать в своем мужчине огонь.
нужна.. очень...
Вначале у НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА должны быть деньги, чтоб и жену не обидеть и на любовницу хватало....
Виктор Парешнев
не помните откуда слова: НО ДОРОГАЯ КАК ЖЕ Я УЗНАЮ ЧТО В МИРЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ?)))
Сапархан Байжуманов
Кроме того время, здоровье и похоть
у каждого нормально-компексующего.. . да.
У каждого нормального МУЖЧИНЫ всегда должен быть выбор)))
ответь, что у каждой умной женщины должен быть любовник, вот и посмотришь на реакцию :)))))))) а вообще, если такая фраза сказана всерьез - я бы ушла не задумываясь и не останавливаясь :)))))))))))))))))))))))
Наталья Тарасова
это просто мой друг, в смысле дружим с детства)
ну если знакомый сказал, то так оно и есть=)))))))))))))
как зачем нужна? ну ты даешь.. . Любовница для расслабиться (от жены)
Ваш знакомый не удовлетворён жизнью и закомплексован, только скрывает. Так он себе и другим доказывает, что мачо и сексуальный гигант
бред имхо
Ндяяя, теперь нормально ненормальное
это говорят те. кто не может ничем ольше похвастаться или просто закомплексованный в чем то, кроме как у меня есть любовница, завидуйте".
Насчет денег - правильно. Во-вторых, изменять жене и иметь нак называемую любовницу, не по- православному, да и сковывает как-то. Сначала разведись, потом смело ебись, всегда имея в виду создание новой семьи. К тому же, я сомневаюсь, что если ты будешь встречаться с любовницей сутками, это не вызовет удивления в семье. А девушку, с которой ты перепихиваешься на работе в обеденный перерыв, трудно назвать любовницей.
это полный бред
не правда
возможно парни находят себе любовниц для того, что б в лишний раз убедится, что ТЫ ЛУчШЕ!!!