Любовь
Каждая женщина думает, что нормальный мужик её достоин, только если он хорошо зарабатывает, но, а как быть, к примеру...
- дворнику или сторожу, или в мире не должно быть дворников вообще и по той же логике не должно быть и любых других низкооплачиваемых профессий в мире, только потому что данный мужчина будет не состоявшимся в этом мире для соединения с женщиной, которая всегда будет достойна только лучшего потому что она «женщина» ? Или это естественная несправедливость, которая не противоречит природе существования и с этим не нужно бороться ?
Страшно спросить, как Вы с этим собрались бороться.
Юлия Решетникова
сначала диссертацию напишу потом уже как получится
Это Голливуд впаривает красивую и беззаботную жизнь. Там много бедных в США и проблем. Да и воспитали так, что папа обеспечивает и значит мужик все должен и обязан всю жизнь содержать. Женщине пенсию чтобы получать, нужно работать. А если муж ногу сломает или разведется? Да мало ли таки " если " может быть. С любым человеком жить трудно. Даже с женой. Потому что есть свои минусы и проблемы и привычки. Заначки быстро кончатся и кредиты. Работать надо! А мужики мало живут как правило. И еще. Дворники разные есть. Недавно видел как они сдают грузовик картона со всех помоек. Так что человек найдет способы заработать больше. Там мигранты работают.
Кто тебя полюбит тот не на что не посмотрит и будет с тобой. А кому нужны бабло, тот и будет постоянно их с тебя тянуть и все равно будет мало.
Любовь зла полюбишь и дворника))
Не каждая так думает. Еслиб мой парень был или стал дворником - для меня все было бы ок. Просто тогда мне нужно было бы больше работать, а дети были бы менее обеспеченные.
на каждый вершок найдётся свой горшок
Сергей Мина
Мой друг тоже говорит что на каждый товар свой покупатель
А мужчины разве не хотят нормальных женщин и чтобы была при этом хорошей хозяйкой? Почему женщина должна выбирать себе кандидата, который не сможет её поддержать в трудную минуту, кормить общих детей лишь потому что у кандидату удобно жить работая дворником. На что рассчитывает мужчина, который не может содержать семью?
Samer Naqib
Вот вот.. так сейчас вообще тенденция среди мужиков пошла, ищут себе обеспеченную! с квартирой с машиной.
ну у меня есть деньги. но моя баба деревянная в сексе